Регистрация: 18.11.19
спасибо
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

Нормальный отель по всем параметрам

Начитался отзывов об отеле MC Beach Resort и ужаснулся: куда забронировали? Семья меня расчленит! Нет, ну вы знаете, в Турцию летаю не часто, но и далеко не в первый раз и уже есть с чем сравнивать. Были и в 3 звезды и в 5 других...нормальный отель, как все. Не шик - блеск, но за такие деньги на троих вполне оправдал мои ожидания, точнее даже - обрадовал. Ведь судя по негативу, нас должна была ожидать камера пыток и комната страха с гнилой пищей.

Начнём с заселения: если вы позитивны и даёте на чай, проблем не будет ни с чистотой, ни с заселением. 5 баксов вам погоды не сделает, а людям приятно! А ещё работники отеля любят русские сувениры: конфетами их угощали "Ласточкой".

Питание тоже нормальное. Не отравили. Было и мясо на огне, и гриль, и тушеные овощи и рыба, которую так любит моя жена. Утром всё, что необходимо и чуть больше: горячие блюда, яичница, котлетки какие-то, сосиски, тосты, ждем, кофе и чай - много всего, не помню даже. Ну, кому не хватило, так это вставать пораньше надо. Мы сразу шли на веранду и складывали полотенца на спинки стула. Потому, что после завтрака всей семьёй отправлялись к бассейну.

С территорией отеля тоже конфликтов не было: дочь веселилась, как умела и могла, мы её почти и не видели: то у них анимация начинается, то конкурсы на прыжки, то рисуют они что-то. Мы наслаждались отличной погодой и прозрачной тёплой водой.

Что ещё? Уборка каждые два дня. Нам она, в принципе, не требовалась, но заходили менять бельё регулярно (раз в три дня точно). Оставлял на чай на столике. Не брали, пока не поймал и не отдал лично в руки, убедив, что это для настроения. Полотенца к вечеру у нас были все сырые и (что греха таить) грязноватые. То дочка после своего боди-арта киски или единорога плохо лицо вымоет, то жена макияж недосмоет, то я остатки пены для бриться вытру. Каждое утро, когда мы приходили с завтрака, все полотенца уже снова были свежими. В общем, хочу поблагодарить обслуживающий персонал за их оперативную, добросовестную и честную работу. Видно, что ребята работают на результат, а не на скорость.

пятизвездочный гостиничный сервис забота о постояльцах развлечения для детей и взрослых
отзывы которые сбивают с толку
Добавлено 18.11.19 14:49 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)