Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Всем добрый день. Отдохнуть решили спонтанно в октябре...

Всем добрый день. Отдохнуть решили спонтанно в октябре. Купили путевку для двоих взрослых и через три дня улетели на 9 дней за 50 тысяч рублей в отель PARK SIDE, все включено. В Турции был уже более 20 раз в разных отелях, разной звездности и ценовой категории. Объездили все Анталийское побережье от Кемера до Аланьи.

На мой взгляд отель вполне хорошая трешка, но вопрос еще в том сколько вы за это заплатили. Летели AZURAIR, кстати в самолете не кормят, только напитки. Ехали до отеля около двух часов, наш отель был восьмым. Прибыли в отель в 20.30 часов нам одели браслеты и пригласили поужинать. Несмотря на то что через 30 минут ужин заканчивался лотки с едой были полными. С едой на мой взгляд все неплохо. Курица и индейка 6 дней в неделю в разных видах немного поднадоела, а вот на седьмой день была речная форель, которую мы с большим удовольствием употребили. Питание не сильно разнообразное и небольшой выбор, но голодными мы никогда не были. Сладостей и фруктов мало. Заселили нас в бунгало на третий этаж, номер стандарт. Не шикарный, но нас все устроило. Все необходимое есть. Уборка нормальная.

Очень понравилось наличие двух пляжей и пляжных полотенец. Зонтики, шезлонги и матрасы бесплатно. Мы ходили или ездили на SUNSET BEACH. Он нам понравился и на другой пляж мы не ездили. Есть трансфер на пляж, но не очень удобный по времени. Неспешным шагом идти 20 минут, нас это не напрягало, но по летней жаре наверное будет тяжеловато ходить пешком. Там есть волейбольная площадка, для нас это было приоритетом. Утром и вечером люди сами собирались поиграть в волейбол. Вход в море пологий отличный, песочек. Утром на пляже брали в кафе американо зерновой обходилось примерно 115 рублей, расплачивались картой, что тоже удобно. Хорошо что в отеле есть бутилированная вода в холодильниках на ресепшн и в баре. Из алкоголя употребляли пиво, красное вино и раки. Пили немного, поэтому без последствий. Недалеко от отеля античный Сиде и набережная, есть где пройтись и погулять.

За неделю проживания пару раз были шоу-программы, танец живота и африканские акробаты. Вечерами включали музыку. Вся движуха до 23.00 час.

Для трех звезд считаю, что вполне неплохо…. мы не искали минусы, т.к. их найти можно везде, но опять же оговорюсь вопрос цены…..

Алексей оценил сервисы

море
не искал
Добавлено 18.11.19 15:09 (2 273 символов в тексте)

18:34 08.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли галечные пляжи? Очень любим поплавать с масками.

16:55 14.01.20

Здравствуйте. Галечных пляжей нет. Кругом только песчаные пляжи, но на удивление вода прозрачная была.

Все отзывы Алексей (9)