Регистрация: 13.05.16
ноябре 2019
03.11.19 - 09.11.19

За хорошую цену можно ехать.

600 $ на 2х на 7 ночей из Киева. Все понравилось. Браслеты одевают сразу и не срезают в день выезда, как например в Шарме) . Номер анекс нас полностью устроил, чисто , отремонтировано. Убирали каждый день, шоколадку оставляли. Минус - где номера анекс, территория не убиралась, зато зелено и красиво и к пляжу ближе. Котюньки везде - мы подкармливали. Но их всех кормят сухим кормом. И не обижают. Питание нормальное, есть диет стол, все отварное. Есть картрфель , спагетти, форель, дорада через день. Говядина, курица, индейка. Два вида супов. Брокколи и цветная капуста есть всегда. Приходили на обед и ужин чуть позже, место найти проблематично. Немцев очень много. Словарный запас пополнился словами на немецкого) Перед ужином на улице пекут вкуснейшие лепешки гезлиме.А ля карт ничем не удивил. Обязательно посетите бесплатно сауну и хамам! Бассейн в спа подогревается до летней температуры, но очень пахнет хлором. На выходе из отеля много магазинчиков, по ценам нужно торговаться. Зайдите в аутлет напротив слева, там все бренды) обувь очень даже . Реплики. Мы в отеле не сидели, ездили в Аланью, Манавгат, Сиде антик, за проезд лучше платить лирами , пишите в личку, отвечу. Да, и погода в начале ноября была очень пляжная, дождя не было. Купались и загорали.

На фото табличка возле умывальника, говорит о том, что вода из крана по всем анализам чистейшая и является питьевой!

Анекс номер

Алкоголь неплохой бейлиз мартини местные коктейли. Огромный плюс что браслеты одевают сразу и не срезают при позднем выезде.
Территория через дорогу-приберитесь немного и слейте зеленый бассейн.
Добавлено 18.11.19 16:14 (1 270 символов в тексте)

21:50 22.11.19

Алёна подскажите,бесплатно сауна и хамам в какое время? со скольки и до скольки?

00:06 24.11.19

Да, совершенно бесплатно, если не берешь массаж или их услугу.Работает если не ошибаюсь до пяти вечера(или шести). Брали полотенца с номера с собой. Чередовали сауну и хамам. Там же бассейн крытый. Есть душевые, раздевалки, туалет, фен.

16:42 24.11.19

Подскажите пожалуйста как работает wi fi? Везде ли?

19:19 24.11.19

Только на ресепшн.

18:43 26.11.19

wi fi работает в номерах.
А нам в Москве всё врет, что Украина умирает и там плохо живут, за 600 долларов - просто отлично вы съездили.

08:31 27.11.19

У нас в анекс номере вайфая не было. Меньше верьте вашим СМИ. Мы из Днепра. Все работает, предприятия, фирмы, люди работают и зарабатывают. Мне показалось, вы злитесь, не надо. У меня много родственников в Москве и России, нормально общаемся)

18:11 27.11.19

Да нет, я вне политики и чего мне злиться? Просто наблюдаю и сравниваю. Белорусов тоже много было, а нам всё рассказывают, что они там копейки зарабатывают, с женщиной одной разговорилась на пляже - пенсия 17 тыс., у моей мамы ветерана труда меньше.
Мы жили на втором этаже, а wi fi говорили, на верхних работает плохо.

Все отзывы Алена (11)