Регистрация: 21.03.15
ноябре 2019
10.11.19 - 16.11.19

ЭТО НЕЧТО!!!

Были в Риксосе Сангейт с 10 по 16 ноября 2019г парой.

Этот отель хочется охарактеризовать, как то место, куда захочется вернуться снова.

Знаете почему? Здесь люди разных возрастов и интересов найдут именно то, что им нравится. И будь ты спортсмен или куражист, ребенок или просто человек «почтенного возраста».

Питание и алкоголь отличного качества. Выбор блюд огромный: рыба, мясо, морепродукты, также есть диет. стол. Фрукты имеются все сезонные- это хурма, дыня, гранаты, яблоки, мандарины, ананасы и т.д.

Сухофрукты имеются всегда, очень вкусный инжир. Ну и любителям сладенького здесь просто рай начиная с кондитерки в ресторане и заканчивая отдельной кондитерской в которой также имеется несколько сортов мороженого, пончики.

Для любителей тишины и спокойствия здесь несколько пляжей, имеется релакс пиано-бар, в котором каждый вечер играют на рояле. Территория большая –для прогулок на свежем, сосново-горном воздухе. Имеются качели на море-романтика..

Застали конференции, которые нам ничем не мешали, под них даже открыли дополнительный ресторан. Официанты довольно-таки расторопные, обслуживают быстро.

Съездили в бесплатный Риксос Легендс - рекомендую. Любителям экстрима понравится синяя американская горка, интересное шоу дельфинов.

И вообще хочется сказать Турция и в ноябре замечательная. Мы не расчитывали на хорошую погоду, но нам достался кусочек лета, температура была +26гр, море теплое, даже детки купались.

Риксос Легендс

Подарочек ко дню рождению

Развлечения и спорт

шоу

Питание территория Территория
Нет нет
Добавлено 18.11.19 16:19 (1 460 символов в тексте)

13:03 29.01.20

Добрый день, подскажите сколько занимает дорога до Риксос Легендс?

13:33 29.01.20

Добрый день. Примерно от нашего отеля 1час