Регистрация: 24.09.11
октябре 2019
11.10.19 - 23.10.19

То что доктор прописал!

Отзывов хороших про отель много, и все они соответствуют действительности. Переписывать это ещё раз не вижу смысла.

В Тае первый раз, теперь думаю что не последний. Опыта пляжного отдыха за деньги до сего момента не имел, до этой поездки всегда всё было включено.

Требования к отдыху не поменялись, всё осталось как и раньше. Море, солнце, хорошие люди вокруг, и любимый человек рядом. Все пункты выполнены.

Отдохнули на 5+!!! Спасибо за это персоналу отеля!!!

ЗЫ: Небольшой совет. В море есть планктон, иногда он делает нахождение в воде немного дискомфортным....Придя на пляж утром второго дня, забравшись в море ощутили лёгкое жжение, практически по всему телу. Жгло-зудело как будто в крапиве вывалялись, а рядом кореец плавает, туда-сюда, пофигу ему на всё, и при этом песни напевает. Посмотрели мы на него, вот чудак человек. А потом заметили, когда начинаем разговаривать в воде планктон перестаёт кусать. Помогает реально. Возьмите себе на заметку.

ЗЫЫ: Забыл добавить. Тем кому нужна "движуха" со всеми вытекающими, сюда ехать не стоит. Это тихий, спокойный отель.

персонал территория пляж бешенный интернет
нет
Добавлено 18.11.19 16:21 (1 092 символов в тексте)

08:39 20.11.19

Подскажите, пожалуйста, Вы были на все включено? Как обстоят дела с мороженым: подают ли его на ужин, например?

12:52 20.11.19

Алёна, жестоко извиняюсь. но вы не правильно меня поняли, я же написал, что в Тае я в первый раз, и до этой поездки ни разу за деньги не отдыхал! В этом отеле мы брали только завтрак.
ЗЫ: Если брать на месте, то обед стоит 600 бат с человека, ужин 800.

Все отзывы Александр (4)