Регистрация: 19.06.17
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19

Прекрасный отдых в EUPHORIA

Всем, доброго дня! Мы отдыхали с 30.08.2019-09.092019 и нам не хватило,да и не хотелось уезжать.

- питание,жаловаться грех, огромное разнообразие,завтрак,обед,перекусы,мороженое вдоволь,необыкновенные десерты,свежие фрукты,можно было брать с собой на пляж. Овощей и зелени море,рыба всегда,сибас,дорадо,тунец,что касается мяса то оно есть,блюда из мясо в большом разнообразии(отбивные,котлеты,бефстроганов и т.д не буду перечислять на любой вкус)

- размещение, что касается размещения нас вежливо встретили, предложили прохладительные напитки фрукты,отойти так скажем от дороги.Затем мы оставили чемоданы и пошли на обед,так как заселение в 14.00. Время было 13.55 приятная девушка, но немного строгая на ресепшен сообщила нам что номер готов и мы с ветерком прокатились на машинке до нашего бунгало 5311. Были приятно удивлены номер просторный светлый с красивым видом во двор.

- сервис, что касается сервиса,по приезду забилась раковина в ванной,позвала девушку которая убирала у соседей,она тут же пришла еще с одной и быстро почистили,других проблем не возникало, белье меняли каждый день. В ресторане ребята очень стараются угодить каждому,нам делали комплимент апельсиновый сок свежевыжатый,мелочь а приятно!К концу отдыха уже знали наш вкус и сами приносили бокал белого вкусного сухого вина.

- территория...ну об этом можно говорить бесконечно,она ухоженная,много зелени,красивый фигурный дизайн деревьев. Каждый вечер после ужина променад по набережной,хочешь диско,анимация для детей,дарц,теннис,по пятницам очень красивый салют. Мы ехали за морем,солнцем,а море прекрасное чистое. Посоветую все таки купить коралки,они продаются на территории отеля. Ну а если кто-то хочет придраться всегда можно найти повод.. Да и еще на территории есть кошки, ну и что, зато сколько радости они вызывают у детей.

Пользователь оценила сервисы

Отель рекомендуем питание отличное прекрасный отдых море шикарное чувство счастья и восторга действительно Эйфория!!!
к минусам отнесу интернет(не везде ловит) а может это и плюс мы же приезжаем отдыхать...а работа подождет:)
Добавлено 18.11.19 16:37 (1 813 символов в тексте)