Регистрация: 22.11.11
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

Нельзя в одну воду трижды)

Первый раз в этом сезоне были в июне 2019 . Я привезла в этот отель подругу с дочерью, заранее зная, что в этом регионе чудесно, и в отеле тоже ничего так ( были с мужем два года назад) . Что ж,в июне нам понравилось, т.к это было начало сезона , и отель еще более-менее держал марку своих трех звезд. И вот август, погода в Питере ужасная, и мы срываемся тем-же составом в Дориан. К Интуристу нареканий нет, все без задержек, трансфер, все отлично. Отельного гида не видели, вернее не ходили на встречу, зная все заранее, что будет толкать экскурсии. Заселение наше прошло просто чудесно((((((. Мы до четырех часов вечера не могли попасть в номер. Нам предложили что-то в подвале с плесенью на стенах , объясняя, что нет номеров, что мол, завтра. Два молодых наглых мальчика на рецепшн настойчиво намекали на бакшиш, или спите где дали . Мы приехали рано утром, устали с дороги, но сопротивлялись. Во-первых номер был с плесенью, как я ранее написала,( у подруги астма) и , впрочем, как везде, третья типа кровать, это топчанчик узкий, где может разместиться только малыш( и то, если стул поставить на ночь, что б не свалился ) , а тут девочка с меня ростом. ( в июне нам дали мансард с раскладушкой , на которой спала я) . Мы уж было согласились до завтра переспать там, попросили принести раскладушку, но не тут-то было. Отказали. Моя подруга пошла и предложила уже денег. Они запросили за номер у бара на ночь с утренним переселением в фемели рум 60 долларов. Торговаться не вышло даже, у них была последняя смена. В общем, наутро мы переехали в номер у бассейна 4 корпуса. Рядом с нами заселилась мама с двумя дочками, с них взяли 20 долларов. А нас наказали за упрямство))) Если бы не подруга, я бы на уши подняла весь отель. Она не любит скандалы. Эта ситуация нас очень подкосила, и смазала весь наш отдых.

Номер у нас был кстати не вот тебе , как хорош. стояла жара, и постоянно тек кондей на изголовье кровати. Вода хоть горячая была, и то хорошо, поскольку в других зданиях. где мы ранее проживали. с водой был перебой. Уборка была , белье меняли , полотенца тоже.

Ресторан-а-ля столовая. К еде нареканий как не было, так и нет. А вот к чистоте и наличии посуды, это вообще ужас! К концу сезона ребята сильно подустали, как и начальство видимо. Грязные скатерти, стулья. На завтрак, если придешь через полчаса , то будешь пить кофе из бумажных стаканчиков, мешая сахар деревянной палочкой и ни один официант не шевелился отнести посуду в мойку. Как-то даже для трешки это недопустимо. Знаете, кто как , а мы чувствовали себя униженными. Я не притязательный турист, но это как бы важно , начать утро с положительных эмоций, а не бегать , собирать по столам грязные чашки, и мыть их в туалете(((

Про персонал я уже сказала выше. Очень хотелось посмотреть в глаза хозяину отеля, но ни разу него не видела. Такое чувство, что ему по-барабану, что происходит. Отель под зявязку наполнен русскими туристами, отношение к нам - и так сойдет((((

Про пляж и море, там все хорошо, и Дориан тут не при чем! Вердикт- сюда больше ни ногой. Олюдениз люблю всей душой. И, если ехать в другой отель, то все будет просто чудесно!!!!! Отелю ставлю жирную двойку!!!!

Еда
Песонал на рецепшн нагло дерет деньги грязь в ресторане не хватает посуды номера просят реонта и мебели перебои с водой
Добавлено 18.11.19 17:13 (3 189 символов в тексте)

21:58 19.11.19

Так давно известно что Дориан мягко говоря посредственный отель,вернее с посредственным сервисом .. это факт
Есть отели тоже тройки в Олюденизе но там сервис на много лучше - Катре, Акдениз Бич

10:18 26.01.20

Николай, конечно есть, согласна с вами. Просто не всегда можно усреть купить путевку, отели быстро встают в стоп.

19:01 24.11.19

Спасибо Вам за честный отзыв. Собирались в июне туда,теперь думаем.Подскажите пож-море сильно далеко от отеля?Пляж сносный? Спасибо заранее

10:12 26.01.20

До моря минут семь спокойным шагом. В тюне ходить еще сносно, а в августе мы чуть не померли 🙄. Лучше е найти отель поблиде к морю.

10:16 26.01.20

Пляж очень красивый и сносный. Он достаточно большой, в разных местах заход отличается-есть галечка мелкая, а есть где покрупнее. Вода цвета бирюзы,прозрачная.

Все отзывы zelenoglazaua (10)