Регистрация: 18.11.19
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2019
18.10.19 - 21.10.19

Продлили лето

Покупали тур у CORAL TRAVEL в отель GOLD TWINS SUIT HOTEL с 18.10.19. по 27.10.19 но так как по времени это конец сезона в Турции то по прилету, в аэропорту, представитель компании радостно сообщила нам ,что тур оператор заменил нам отель и даже показала на экране мобильного телефона карту с береговой линией Турции, указанием населенного пункта Канаклы и отметкой отеля. На этом вся информация об отеле со стороны тур оператора закончилась, то есть кроме названия и места расположения больше ничего. По прибытии на место выяснилось ,что водитель не знает где находится отель и пользоваться навигатором не умеет. На счастье всех пассажиров автобуса ,навигатором умела пользоваться гид. Совместными усилиями после 15-20 минут экскурсии по Канаклы отель был найден и под аплодисменты остающихся в автобусе туристов мы его покинули.

На стойке регистрации нас встретила портье Наталья и сразу отправила нас на завтрак ,после которого нас заселили в двухкомнатный номер на пятом этаже с видом на бассейн.

В номере две двухспальные кровати ,телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, балкон.

Санузел как везде, унитаз, душевая кабина, раковина.

В номере чисто, уборка была каждый день.

По питанию нас все устроило. Были фрукты, овощи, небольшой выбор гарниров,жареная рыба ну и курица, жидкая, твердая и газообразная. Короче голодными не ходили.

На момент нашего пребывания в отеле были заселены всего 25 номеров, посему никаких очередей ни в баре ни в ресторане не было. Всем всего хватало.

Так как сезон заканчивался, разнообразия в алкогольных напитках не наблюдалось. Вина не было, но водка, джин и пиво были всегда.

В бассейне отеля не купались так как ехали на море, посему кроме того что он есть сказать о нем ничего не могу.

Пляж отеля расположен за междугородней трассой, через которую есть пешеходный переход 5-7 минут ходьбы.

Пляж не большой, скорее галечный чем песчаный. Проблем с лежаками и матрасами не было.

Бар на пляже к сожалению не работал но в первый вечер в ресторане отеля мы познакомились с официантом Мехметом, как позже выяснилось во время завтрака обеда и ужина он официант а в остальное время повелитель шезлонгов и матрасов на пляже, и видимо мы настолько ему приглянулись, что это милейший человек по собственной инициативе на следующий день угощал нас на пляже вином и кофе, которое таскал из пляжного бара соседнего отеля.

Вход в море не отличается ровностью, надо быть осторожным, можно травмироваться.

При волнении на море мы купались с пирса.

Хотелось бы особо отметить повелительницу стойки регистрации Наталью.

На все наши вопросы мы получали очень подробные и исчерпывающие ответы,

возникающие проблемы решались быстро.

Именно благодаря Наталье, не очень удачно начавшийся отпуск поменял знак с минуса на плюс.

За все три для что мы провели в этом отеле погода была очень теплой +25 ночью +28, +35 днем

Вода в море +27 градусов. Солнце жарило на всю сумму уплаченную за путевку.

Но 21.10.19 и в этом отеле случился конец сезона и нас перевезли в другой отель, Elite Orkide в Аланье.

Вот собственно говоря и все что могу отметить.

P.S. Уважаемая Наталья ,если в следующем году бог российских железных дорог вновь ниспошлет нам денег на путевку в Турцию, обещаю привезти для вас 2 кг вяленой рыбы.

Сергей оценил сервисы

Душевный персонал расположен в центре Канаклы.
Междугородняя трасса рядом с отелем даже на пятом этаже в номере выходящем на противоположную сторону шумно.
Добавлено 18.11.19 17:38 (3 271 символов в тексте)

08:48 27.08.20

Добрый день! подскажите пож-та, платный ли в отеле вай-фай. Еще вопрос по хаммаму.. можно ли зайти просто погреться без массажа?

21:10 31.08.20

вай фай бесплатный , был при нашем визите в отель ,как в этом году не знаю , по поводу хамам ничего сказать о нем кроме того ,что он есть не могу ,нас он не интересовал. Надеюсь помог.
PS Искренне завидую вашей смелости , ехать в другую страну без уверенности что сможете без проблем вернутся обратно ,это достойно восхищения. Мы в этом году решили никуда не ездить .

Все отзывы Сергей (1)