Регистрация: 18.11.19
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель как для отдыха так и для бизнес-конференции.

Огромный по территории и отличный отель как для отдыха так и бизнес-конференции! Построенный около 8 лет назад, выглядит как совершенно новый. Много зелени и газонов.

Прекрасная атмосфера, шикарная кухня и большой современный отель в фирменном стиле Rixos - Rixos SHARM.

Хороший пантон для ныряния с маской. Дорога от пляжа до площадки для ныряния около 140 метров, к примеру в Rixos Seagate эта дорога

занимает уже более 800 метров.

Кстати маску и ласты можно также приобрести в отеле или магазинчиках напротив отеля по вполне адекватной цене. например маску напротив отеля я купил за 20 долларов, а ласты по-моему 15.

Интересный момент. Часто товары например, футболки стоимость в отеле и на городской улице по нашему мнению значительно отличается. На улице должна быть дешевле. Я тоже так и думал. Поэтому я вышел из отеля прошел 200 метров направо, поторговался и купил 3 футболки по цене 13 $, продавец просил 15$ за штуку.

Каково же было мое удивление, когда потом придя в отель, наследующий день увидел такую же футболку в отеле за 10$. купил и её, даже не торговался.

На пляже много ресторанов и кафе. По системе Ultra All inclusive, можно заказывать любые освежающие и алкогольные напитки.

Если поедем в Египет, с удовольствием вернемся в RIXOS SHARM! Куплю еще футболок себе и детям.

Большой цетральный главный холл, где много места для отдыха, рецепшн и просто встречи с друзьями и деловыми патнерами

Вид террасы нового центрального корпуса

площадь инфраструктура питание Огромная территория Интересная вечерняя программа Вечером есть анимационная программа для детей
нужно напоминать про уборку комнаты иногда так как большая территория приходится ждать машинки для передвижения по территории
Добавлено 18.11.19 17:47 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Нурлан (1)