Регистрация: 18.11.19
ноябре 2019
08.11.19 - 16.11.19

Летали с anex. Аэропорт был самый дальний, в Дубае, ехать...

Летали с anex. Аэропорт был самый дальний, в Дубае, ехать 2-2,5 часа; если есть возможность летите через Шарджу. Территория большая, зелёлная, чистая, ухоженная. Состоит из одно-, и двухэтажных зданий; на первых этажах балконов нет, открываешь окно и сразу выходишь на улицу, там есть стол и стулья. Wi-fi в номере ловил только на балконе, на остальной территории-везде хорошо.

Пляж большой, лежаки хватает всем, занимать не нужно. Есть 2 бассейна. Пляжные полотенца можно менять.

Постельное белье и полотенца чистые не изношенные, меняли. Сантехника новая, мебель тоже. Пол из плитки, берите домашние тапки. Кондиционер не включали. По телевизору был один наш канал, кажется,первый, не смотрели.

Кормили хорошо, очень вкусно, всегда всё свежее, повторно не выносили, выбор был. Из фруктов-арбуз, иногда дыня. Но это не Турция с километровыми рядами еды. Есть перекусы, воду дают. Ежедневно приносили 2 бутылки воды и 3 банки колы/7up в номер.

Браслеты после выселения не снимают.

Есть автобус в 2 молла в определенные дни.

Нужно заплатить тур.сбор, 15 дирхамов в сутки за номер. На рецепшн доллары на дирхамы меняют, дирхамы в доллары-нет.

Ездили на экскурсии с индивидуальным гидом, списались по WhatsApp еще из Питера, очень понравилось, как гид провел экскурсии, рассказал историю страны, много интересных фактов, везде нас сопровождал, фотографировал-спасибо ему! Пишите, кому интересно - дам контакты.

Очень понравилась страна, климат, отель! Вернемся еще много раз, мы просто влюбились в Эмираты!

Персоналу отеля отдельное спасибо за уют,комфорт и внимание!

Добавлено 18.11.19 18:54 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)