Регистрация: 25.10.19
октябре 2019
29.10.19 - 07.11.19

В НОЯБРЕ КАК В АВГУСТЕ

Были в отеле с 29 октября по 7 ноября. Вода - 24,5-24 градуса, воздух 26-27.

То, что хочется в отель приехать ещё раз говорит за себя. Первое впечатление - эйфория (если не побывал здесь, значит не жил). Но…

По порядку:

Питание – однообразное, говорят в начале сезона было супер. Напитки, кроме мартини и бейлиса - так себе.

Мороженное и сладости – в ассортименте. Хороший кофе только в двух барах. Пицца, паста и т.д. в течение дня достаточно.

Персонал – изумительный. Любая просьба, любая прихоть по первому требованию выполнялась. Все говорят по-русски.

Номер – большой, с балконом, халаты, тапочки, полотенца белоснежные, зубная паста, щетки и т.д. (+ бутылка вина и шоколад).

Территория – небольшая, но идеально чистая. Спланирована как улица Амстердама – ну очень красивая.

Пляж – небольшой, чистый, крупная галька. Пирс – отличный, с баром. Но думаю, что в разгар сезона лежаков может не хватать. Бассейны чистые и красивые. Пляжные полотенца – чистейшие.

Анимация – средняя (вначале сезона была лучше). Вечером концертная программа с 9 до 10 часов, потом дискотека. Хотите тишины - выбирайте номера с видом на соседний отель. Павел, Люся из Харькова.

Добавлено 18.11.19 21:00 (1 226 символов в тексте)

10:18 19.11.19

Уважаемый Павел и Люся,

Благодарим вас за ваши добрые слова и комментарии, данные в отношении уровня предоставляемого сервиса. Для нас очень важно было узнать о том, что вам по-настоящему понравился наш отель.и вы остались довольны. Большое спасибо!

С уважением,
Guest Relations department

Все отзывы Pavlo-Shnayder (1)