Регистрация: 19.11.19
марте 2019
08.03.19 - 21.03.19

2.3

отдых с китайцами

Как уже писали, с заселением беда. Прилетаем в 7 утра, заселение только в 14. Это было мучением, мы спали на диванах в холле.

Номера вроде нормальные, маленькие, но уютные. Панорамное окно в туалете.

Мои отрицательные впечатления и воспоминания только из-за китайцев, населяющих большую часть отеля. На завтраки невозможно зайти, столовая очень маленькая, их там очень много, орущих и свинячивших повсюду. А еще они любители кататься на лифте, как стадо баранов. Забиваются в лифт, неважно куда он едет, главное попасть в него, и начинают курсировать по этажам.

Завтраки отвратительные!!! Самые отвратительные за всю историю моих путешествий. Мне кажется, в этом отеле все направленно только на китайцев, еда понятная только им. Я запарилась кушать жаренные яйца (других яиц они не готовят) с батоном и соевой колбасой! Бывали дни когда я вообще ничего не ела, потому что меня одно слово яйца вызывали рвотные позывы, хотя для меня завтрак святое и я могу даже макароны поесть.

Басик! грязный. противненько туда заходить, хотя один раз поплавали.

Расположение нормальное, в любую сторону можно пойти и что то интересное найти. Далековато от пляжа.

Многие пишут, что докапывались до пятен на постельном и полотенце, нас это миновало. Но мы были очень аккуратны, не ели в постели. И следили за этим.

китайцы еда
Добавлено 19.11.19 06:35 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (1)