Регистрация: 16.06.11
октябре 2019
27.10.19 - 01.11.19

Первый раз в цепочке ROYAL. Думаю, что не последний.

Отдыхали в отеле ROYAL SEGINUS в конце октября 2019года. В прошлом году, отдыхая в DELPHIN IMPERIAL, познакомились с парой, которые нахваливали цепочку ROYAL, ну мы и решили на осенний отдых выбрать самый новый отель из этой цепочки – SEGINUS, который был открыт в 2017 году.

Тур бронировали от TEZ TOUR, авиаперевозчиком был I FLY. Несмотря на то, что многие авиакомпании уже отказались от питания на борту на чартерах, если время в пути составляет менее 5 часов, здесь нас и кормили, и поили - весьма сносно. Вылет без задержек, строго по времени.

До отеля трансфер составил 20 минут, учитывая, что наш отель был первым по списку следования. На месте были в 9.30 утра. Нас сразу отправили на завтрак, сказав, что номер будет ближе к 11-ти.

Номер огромный, около 70 кв.м., с отдельной гардеробной зоной, в номере: центральный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (вода, безалкогольные напитки и пиво), ванная комната (душ с функцией паровой кабины, что нам очень понравилось, с удовольствием каждый вечер парились), фен, тапочки, халаты по запросу платно, чайник, набор для приготовления чая и кофе, рабочий стол, сейф, балкон, шампуньки, гели, мыло, ватные диски/палочки. Уборка ежедневная, пыль под кроватью мы не искали, нас все устраивало, лебедей-крокодилов крутили.

Питание почти на отлично. К сожалению, не было фрешов, красная соленая рыба на завтрак была только пару раз. А в остальном все вкусно, много, разнообразно. Из мяса каждый день баранина(стейки на гриле, тушеная, жареная, в соте), говядина, индейка, курица. Каждый день рыба (сибас, дорадо, тунец, лосось). Много хороших сыров, в том числе рокфор, чеддер, и с травами, и с орешками, и копченые. Очень много хорошего лукума, орешков, сухофруктов, халвы. Есть отдельный чайный столик со всякими приправами (корица в палочках, мята, кориандр, корица и мн.др.), где можно сделать вкусный ароматный чай. Морепродуктов, к сожалению, при нас не было вовсе, только как составляющая салатов. Супчики не очень вкусные. Зато очень вкусные и красивые пироженки и тортики, украшенные различными ягодками и прочим. Сам ресторан показался мне неуютным. Иногда попадалась грязная посуда. Обслуживание хорошее, а если благодарить чаевыми, то Вас будут усаживать за Ваш любимый столик, помогать доносить Вам тарелки с блюдами)) Есть отдельный детский ресторан.

Территория не очень большая, не очень живописная. Бассейнов много, хорошие. Неплохой аквапарк, горка «Змеюка» понравилась больше всех, захватывающе! Отдельный детский аквапарк. Есть луна-парк, он бесплатный, кататься можно даже взрослым.

Дорога до пляжа занимает около 5 минут ходьбы, очень часто ходит шатл, ждать не приходится, но мы всегда прогуливались пешочком. Пляж хороший, достаточное количество лежаков. Хороший большой пирс со своим баром и с очень услужливыми официантами и барменами. Единственное, что не понравилось, маленькая полоса водного пространства, т.е. пирс занимает огромную площадь и рядом уже буйки соседних отелей.

В целом отель понравился, возможно посетим какой-нибудь другой отель цепочки ROYAL.

Добавлено 19.11.19 08:36 (3 090 символов в тексте)

15:30 11.01.20

Полностью согласна с отзывом, отель действительно хорош. Только принадлежит он сети Stone Group Hotels, а не цепочке Royal.

18:47 22.01.20

да-да, так и есть. Просто в Stone Group Hotels входит только один отель не со специфическим названием - это отель Adam & Eve Hotel. Остальные с "приставкой" Royal. Для многих это открытие, сама об этом узнала только при выборе данного отеля.