Регистрация: 19.11.19
спасибо
сентябре 2019
28.09.19 - 02.10.19

без питания

Центр Питера, такой какой он есть

Были в отеле конец сентября - начало октября 2019 г. Специально выбрали номер с видом на крышу и не пожалели. Не скажу что вид был сказочный, но явно скрасил прибывание в номере.

Номер небольшой с двуспальной кроватью, широким подоконником на котором можно даже спать! Для девушек - идеальное место для фото! Телевизор, кондиционер, ванная (тоже маленькая). Номер чистый уютный, но если у вас два больших чемодана, то будет очень тесно.

К качеству сервиса претензий нет! Персонал очень доброжелательный и идущий на встречу. уборка номера отличная и ежедневная. Также менялись халаты, и полотенца. и нас просто загрузили рулонами туалетной бумаги, каждый день приносили по два рулона, хотя предыдущие два еще не кончились)))

Инфраструктура возле отеля идеальная, можно спуститься вниз и перед вами откроется классный фудкорт с огромной пиццей (я не шучу, одним куском можно накормить компанию их 4х человек), или кафешка с завтраками, или спорт-бар.

также есть выход на питерские крыши для всех желающих.

В шаговой доступности Казанский и Исаакиевские соборы, Невский. Минут за 20 можно дойти до улицы баров - Рубинштейна.

Где-то поесть в Питере - не проблема, по этому брали номер без завтрака.

для кратковременной поездки или деловой - советую! Для длительного прибывания лучше поискать варианты попросторнее.

Расположение персонал уборка внутренний дворик внешний вид номера вид из окна.
В Питере проблемы с водонапором по-этому в нашем номере на 3 этаже часто не было горячей воды но персонал всячески исправлял эту напасти гоняя воду по трубам чтобы у нас был напор даже предложили другой номер но нам это особо не мешало. В защиту отеля скажу что в Питере в принципе проблема с напором воды. Вы можете столкнуться с этим в любом отеле или квартире. в 2019 году я была в Питере 3 раза в 3х разных местах и везде была проблема с водой.
Добавлено 19.11.19 10:04 (1 312 символов в тексте)