Регистрация: 07.11.19

ноябре 2019
01.11.19 - 28.11.19

Отзыв написан из отеля

Очень понравилось

Отдыхали с 6 ноября на 8 дней и подумали,что это очень мало)Потому что погода была просто шикарная днём 30.море очень тёплое.Море-у самого отеля пляж не плохой и пирс очень длинный, но мы ходили купаться чуть правее буквально минуты 3 ходьбы,вот там супер заход).Номер- номера совсем необычные ,всё супер современное,всё на кнопоке.хочешь уборку на кнопку нажимаешь к тебе приходят убираться, халаты махровые очень приятные) всё в зеркалах и стекле(дверь в туалет/душ) тоже стеклянная)))огромный балкон.Территория отеля-маленькая или её почти нет,в сезон наверное к бассейну не подойти,но к морю близко поэтому не страшно)

а какое спа в отеле..просто отличное!так как были уже в ноябре,рано утром было прохладно ,но как хорошо понежится в тёплой сауне на прогретых лежаках)Кухня-это вообще отдельная история!!!!Такого изобилия мяса,рыбы и морепродуктов мы еще не видели,даже в отелях дороже ..Раки горами лежами,осьминоги, тунец целиковый-подходи и отрезай,но какого было наше удивление когда принесли половину тушки барана..и так же резали(мясо во рту тает). говядина на кости..индейка целиковая запеченая..лосось копченый каждое утро!тунец ,дорадо ,форель речная.мидии в створках,мидии чищенные,креветки в салатах, ну уже про остальное и говорить не стоит)Напитки-вот с напитками подкачали чуть, всё местного разлива и небольшой ассортимент и не работал бар на пирсе.Не страдали от маленькой территории,так как выходя из отеля длинный променад по которому каждый день гуляли.Отель не тусовочный,отель семейный,для спокойного отдыха.

Юлия оценила сервисы

Питание спа номера
Нет ВАЙ-ФАЙ!вернее он платный и дорогой!Ну неужели так дорого стоит подвести вай фай..
Добавлено из отеля 19.11.19 10:17 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)