Регистрация: 21.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
27.08.19 - 03.09.19

5-ка для непритязательного туриста

Я в Турции была впервые, сравнивать именно по Турецким планкам не могу, но по рассказам своих друзей скажу что - да, отель простой, небольшой, не лакшери, но уютный и удобный. Территория зелёная, сама архитектура красивая у отеля. Для меня, как для туриста не привередливого - вполне достойно.

Развлекаловка почти никакая -аквааэробика, йога, волейбол, дартс, водное поло. Каждый день одно и тоже. Вечером мы ходили на детскую дискотеку, как день сурка... Никаких новинок. Мини -клуб - реально как сарай на даче, но внутри неплохо. Девочка-аниматор -хорошая и милая, при этом занятия в клубе с детьми - это в первый день - рисунок на футболке, платно - 10 баксов вроде бы. В остальные дни рисунки песком на картоне или мультики, и ещё 1 раз стряпали печеньки... и всёёёё... и работает он по определённым часам, то есть на целый день туда ребёнка не отдать... Удобно что всё рядом... хоп - столовка, тут же бассейн и через минуту на море...

Нет такой огромной территории, где до ресторана топать минут 10 от корпуса.

Мы бронировали 2 номера стандарт, при заселении нам предлагали переехать в сьюит - 4-х местный на 4-м этаже.... спасибо добрым людям на этом форуме... благодаря им я знала, что там номера маленькие и посмотрев вживую мы в этом убедились и не согласились туда заехать... Договорившись с администратором нам дали номера рядом - очень комфортные. По обслуживанию - уборка каждый день, полотенца хорошие! На день рождения - ваза с фруктами! Очень приятно!

Что подбешивало - так это интернет, да он платный, тот что дают бесплатно при въезде работает только в лобби и тратится за 1 час. Интернет от МТС - тот что ноль без границ вообще не фурычил, а деньги снимали за него... так что рекомендую всё-таки заплатить отелю, тот интернет, который они продают работает на всей территории и довольно неплохо!

Рекомендую сходить в а-ля карт... меню отличается и чувствуешь хоть какой-то кайф - всё приносят, уносят и наливают... а не стоишь в очереди за едой с тарелкой в руках! Это кстати бесит страшно! Особенно когда накрывали столы на улице... типа особенное меню... стоишь в очереди... а там такое г... кушать невозможно, особенно роллы... зачем турки их готовят если не умеют это делать?!?!?

Понравились фото, которые делает местный фотограф (тот что потолще))) он так детей завлекает при фотографировании... молодец))) Цены конечно конские на фото, но эти фото того стоят... у вас будет 500 фоток на телефоне и 1 от него - охрененная... которая затмит их все)))

Рядом есть торговые палатки, недалеко рыночек.

Добавлено 19.11.19 11:03 (2 526 символов в тексте)

10:15 18.02.20

Добрый день! Подскажите, за территорией отеля есть где вечером кроме рынка прогуляться?

17:37 21.02.20

Есть, мы гуляли по набережной. Далеко мы не ходили. В одну сторону только отели, а в другую выходили в местный парк, там тренажёры (типа ворк-аут) и детские комплексы игровые.

23:03 27.02.20

Прогуляйтесь до Заброшенного отеля (в прямом смысле слова) Масштаб впечатляет, от отеля минут 20-30 пешком идти, спросите у аниматоров как дойти, они вам объяснят, или в интернете прочитайте информацию. Единственный совет, если решитесь пойти, возьмите с собой закрытую обувь, так как отель заброшен, на территории много стекла. И идите утром или днём, так как когда стемнеет не чего практически не видно. Мы ходили с детьми и друзьями, и пошли вечером, мало чего посмотрели. А в другой день уже было идти не охото( Не пожалеете если сходите!!! И бесплатно)

12:26 06.08.20

Сколько стоил платный интернет ?

Все отзывы Lesenok (4)