Регистрация: 22.05.19
марте 2017
18.03.17 - 01.04.17

3.7

Все под вопросом

Летели Россией, кто летал тот знает(( не айс, в порту все достаточно быстро случилось, долго не стояли на контроль и не ждали долго багаж, долго ждали в автобусе туристов.., до отеля примерно час ехать, наш гид рассказала много полезного, немного обменяли у неё денег и у нее же купили симку с интернетом. Потом при окончании трафика просто можно пополнить карту. Заселили быстро в бунгало, с видом а-ля sea view, почему а-ля?? да, потому что океан видно конечно, но через огромное поле, в метров сто, но с другой стороны никого и ничего нет напротив , так что нам подошло, бунгало на троих, кровать большая, а для дочки принесли полуторный матрац, жесткий..но решили для спины полезно и не просили замену, вообще в Индии надо много с чем смириться и не обращать внимания ни на что, иначе отдых не сложится, так было у меня пока я не плюнула на все что мне не нравилось. Пляж рядом, на пляже шек с очень классными ребятками. Территория отеля, чистая, зеленая ухоженная,небольшой, но чистый бассейн, мы после завтрака часто в него заныривали. Завтраки такие на троечку, мы докупали йогурты и хлеб, колбасу привезли с собой. Обедали в шейке, покупали рано утром у рыбаков рыбу, у местных фрукты и овощи и ребятки нам готовили, все вкусно, а на ужин уже ходили в местные кафе. Брали байк в аренду, очень удобно и недорого в ренте прям рядом с отелем, три дня что-то в районе 900 руб..На экскурсию ездили весь ГОА c водопадом, долиной специй, тяжко было тк дороги там адские да и Морджим далеко от столицы, но впечатления незабываемые. В итоге, страна такая неоднозначная, я после поездки думала, что больше не хочу туда, но по прошествии нескольких лет, решила, а почему бы и нет, хочу поехать с другим настроем и не ожидать того чего ждала в первую поездку. Всем хорошего отдыха. Настраивайтесь только на хорошее

Местная еда очень вкусная

Местная еда очень вкусная, томатный суп и лепешка с чесноком

Местная еда очень вкусная, фрукты, овощи под сладким сливочным соусом

Местная еда очень вкусная, лобстеры

Наш шек и обед

наш вид из бунгало

Торговцы фруктами и овощами, ценник очень приятный, а вкус самый вкусный)))

столовая отеля

Бассейн

Рыбаки, у которых утром покупали рыбу

территория бассейн тишина чистота
Добавлено 19.11.19 11:31 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)