Регистрация: 05.12.18
ноябре 2019
15.11.19 - 17.11.19

Положительные впечатления от отдыха

Всем читателям доброго дня.

Ездили с мужем на выходные отдохнуть от городской суеты, из Москвы на автомобиле. На территории большая парковка, въезд через КПП, шлагбаум. Можно подъехать к корпусу отгрузить-загрузить багаж, и отогнать машину на стоянку, идти до корпуса недалеко, минуты 3.

-Заселили сразу, хотя мы приехали на час раньше часа заселения. В другой корпус можно пройти внутри здания. Номер чистый, но маленький, и двуспальная кровать- не двуспальная, а сдвинутые две односпальные (за это небольшой минус в оценке); тапочки есть, халат по запросу (на мой рост 162 см нормально, на рост мужчины от 180 - как кофта), минибар, сейф (очень маленький, примерно 20х20 см), стаканы, шкаф односекционный, 60х60 см примерно (ширина - глубина), в длину - платье ниже колен не поместится во весь рост, уже начинаются полки. В номере нет таблички "не беспокоить" (за это небольшой минус отметила в сервисной оценке), зато двусторонняя табличка с просьбой убрать номер. Все просьбы и вопросы решаются быстро, достаточно позвонить на ресепшн или горничным.

Не понравился такой момент в уборке номера: заправили кровати, причем по-разному, у нас были две сдвинутые односпальные, полотенца , которые висели в ванной так, как нам удобно, сложили снова на полку, не меняли. ЗАЧЕМ? Это вводит в заблуждение, что полотенце поменяли. А на самом деле нет, и полотенца путаются, где чье...Лучше совсем не трогать полотенца, если они не на полу и не подлежат замене. Лучше просто пропылесосить старательно.

-Питание: шведский стол, компактный, но все есть- супы, вторые блюда, салаты, фрукты, сладкое. Голодным не останетесь. Приходить лучше к началу, потом еда остывает, если вам не повезет попасть на смену лоточка с блюдом. Вино, пиво наливает бармен в обеденном зале за барной стойкой. Два ресторана - на втором и на третьем этаже, идти можно в любой. Если вы с маленькими детьми, там достаточно много детских стульчиков. В коридорах есть кулеры, можно набрать воду или заварить чай.

- Бассейн: просто бассейн и сауна, джакузи и гидромассажей нет. Три дорожки: для размеренного, для спортивного плавания и дорожка для семейного отдыха. Есть надувные жилеты для детей. Есть детская сауна , низкотемпературная. Шапочка обязательна в бассейне. Шкафчики хорошие.

- Развлекательный центр: малый теннис, бильярд бесплатно, пострелять и аэрохоккей платно (это что мы узнали, может еще что-то платно есть). Здесь же детская дискотека. Необходима сменная обувь для посещения центра. Работает строго до 21-45, потом все сотрудники встают и уходят, ни минутой позже...

- Территория большая, можно арендовать любое колесное средство и покататься, есть квадроциклы - кататься с инструктором за территорией (возьмите соответствующую одежду). Детские площадки, озеро, где можно покормить уточек. Также на территории бегают белочки.

- Анимация: есть, работают ребята и девчата, устраивают лотереи и конкурсы за призы или "местную валюту" (сувенирные купюры), на которые можно на аукционе приобрести подарки. Когда отдыхали мы - аукцион был в воскресение.

WIFI - нормально ловит везде в здании, в номере, на улице переключались на свой мобильный интернет.

В целом отдохнули хорошо, посетить хотя бы раз - рекомендую. Лучше всего там ,думаю, летом и золотой осенью, хорошо гулять с малышами, в коляске или на площадке.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.11.19 12:18 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)