Регистрация: 19.11.19
октябре 2019
31.10.19 - 06.11.19

Хороший отель

с сыном отдыхала в этом отеле в ноябре. Начну с самого начала. Прилетели мы в аэропорт Аль- Мактум, это в 50 км от Дубая. Обязательно поменяйте немного денег в аэропорту, в отеле туристический налог 10 дирхам за ночь. Русскоговорящего персонала мы не видели, приехали поздно, но смогли объясниться, персонал доброжелательный. Вечером поели в китайском ресторане, довольно вкусно, но дорого, как и все в Дубае. Будьте готовы, что вы потратите стоимость путёвки. Обменники далековато, либо возле станции метро Бурджиман на пересечении красной и зеленой ветки, там же магазин Day to day, либо по перпендикулярной улице от отеля в сторону Дубай крик. Вообще там довольно большие расстояния и пешком особо не находишься. Питание мы брали завтраки. Рис, картошка, омлет, сосиски , сыр, колбаса, немного выпечки. Если много постояльцев, то на завтрак лучше идти пораньше. Русских мало, в основном индусы. Будьте готовы к тому, что они будут кричать день и ночь и многих наших это реально раздражало. Номер у нас был на 3 этаже. Да чисто, убирают, меняют постель 1 раз в 3 дня. Вода, чай, кофе- всё есть. Если попадёте во время уборки, дайте небольшие чаевые, они будут ставить вам больше воды, чая, кофе. Вобщем отель неплохой. Трансфер на море ходил четко, когда было много людей и ни все сели, через 10 минут приходил ещё один автобус. Мы ходили на платный пляж, там лучше море. Самый большой для меня недостаток это просто 100 процентная слышимость в номере. Слышно всё: пение по вечерам, шум стройки ночью, пение муллы рано утром, даже звук мотора автобусов возле соседнего 4* отеля.Я спала в бирушах. И отсутствие балкона, белье сохло, я его раскладывала на полотенца на стульях. Вобщем, если бы я поехала ещё раз, то поселилась бы в аппартаментах, которых очень много рядом с этим, есть ближе к метро.Сами мы ездили только в Дубай молл. Если хотите увидеть шоу фонтанов, идите в магазины в правом крыле молла. С земли почти ничего не видно или с смотровой площадки Бурджанадзе Халифа. Экскурсии лучше брать у анекстура, мне больше понравились. Обзорная экскурсия от шантурс мне не понравилась, особенно в новом городе, просто подвозят вас к дорогим отелям, на фоне которых можно фоткаться. На территорию отелей не пускают. Да просили ещё гладильную доску с утюгом, дали без проблем. Бассейн на крыше маленький, особо не поплаваешь. Если будут вопросы пишите всем отвечу

Нет
Добавлено 19.11.19 12:55 (2 369 символов в тексте)

13:37 09.12.19

Добрый день. Подскажите, отель взимает депозит за проживание? В каком размере?

11:16 23.04.20

мне кажется, отель уже сам должен приплачивать посетителям)))

Все отзывы Елена (1)