Регистрация: 19.11.19
октябре 2019
21.10.19 - 29.10.19

3.7

Первый и последний раз

Здравствуйте! отдыхала со своей семьёй в этом отеле первый раз.

По прибытию в аэропорт так получилось,мы контроль прошли самые последние.И как нас встретил туроператор Anex было самоё неприятное,что оставило негативное отношение. Он так нас отчитывал на повышенных тонах, что мол сколько можно вас ждать...как будто от нас зависило..неуровновешенный неадекватный гид...я считаю такие вообще люди не должны там работать. Наш отель от аэропорта находился близко в 9км...и так как мы пришли последние в автобус... сначала развезли всех туристов по отелям, а нас в последнюю очередь.

Заселили нас быстро... номер на 5* не соответствует. Номера требуют ремонта, но если не придераться, то чистый аккуратный. У нас был Family room. На территории отеля 2 ресторана... самый нормальный это Avory - чистый, аккуратный и приятный обслуж.персонал.

По еде мы долго привыкали. Курицу и картошку я могла и дома поесть. Всё специфическое. Детям особо выбора не было.на обед супы из воды и картошки. Из фруктов были дыня, гранаты, апельсины.Из море продуктов вечером не всегда была рыба.из алкоголя ничего вкусного.

Так же мы посетили 2 ресторана: восточной и итальянский. Еда там бесплатная, а вот напитки платные...это что-то с чем-то. В итальянском мы свой заказ ждали 40минут!!!

Интернет ужасный, ловил только на ресепшене. Фотографии даже не грузились.

Номера нам горничные всегда убирал чисто и творил из полотенец разные приятности.

Что касается моря, то это был релакс для всех...чистое, тёплое...рыбок было не много..немного рифов коралловых и мелководье.. чтобы покупаться нужно было идти по пантону и там плавать...лежаков было предостаточно. С 10 часов открывался бар на пляже. Пиво пивом не назовешь. Пивной напиток)) А с 12.00 можно было поесть вредную еду (Гамбург, картошка фри, пицца, пончики).

Вечером анимация вообще не понятная.детям играла каждый вечер одна и та же музыка. Может для маленьких и нормально, но для моей дочке 8 лет не было развлечений.

Иногда в амфитеатре были вечером конкурсы.Есть один весёлый общительный ведущий..вот ему респект.

Один раз была пенная вечеринка на пляже...вход с одного человека 7$....вот вам и всё включено!

Отмечу спа салон у них на территории отеля...жалею о том,что сходила...30$ на ветер. Пока мне делала девушка массаж, я замёрзла и удовольствия не получила.

На счет экскурсий, мы выходили в город и там заказывали.дешевле намного. И очень вкусное манго покупали за 1$ за кг.

Александра оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Чистая территория много зелени много бассейнов. Море в 10минутах от номера Полотенца всегда чистые и большие для пляжа
Плохой интернет мало развлечений как для детей так и для взрослых номера требуют ремонта. К еде нужно привыкнуть
Добавлено 19.11.19 13:15 (2 441 символов в тексте)

20:57 22.11.19

Развлечений хватает,если не лежать и ждать, когда за руку поведут)

23:35 22.11.19

Например, кроме вечерних посиделок в амфитеатре?

08:14 23.11.19

Мы здесь 5 вечеров, была живая музыка на террасе, караоке для желающих, также выступали " бразильские танцы живота" и в первый вечер мы не ходили

11:58 23.11.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Менеджер по работе с туристами
Мария

14:51 24.11.19

100%согласен.

Все отзывы Александра (1)