Регистрация: 19.11.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Все было супер!!!

Отдыхали летом в этом отеле. Сразу искали отель с классным аквапарком и не прогадали. Он превзошел все наши ожидания. Дети были счастливы!!! Заселение прошло на твердую 4, так как сначала возникли некоторые проблемы с номером, но на следующий день он был заменен без дополнительной платы на другой, который полностью нас устроил. Проживающие в большинстве иностранцы: поляки, англичане, в общем, европейцы. Косых взглядов и прочей ерунды я на себе не заметила и не испытала. В ресторане вечером оставляла чаевые, нас там заприметили и уже определенные официанты встречали нас с радостью, с накрытым столом и бокальчиком вина.

Номер. 5-ый корпус. Чистый, светлый, с хорошим кондиционированием и новой сантехникой. Убирали каждый день, полотенца меняли по мере надобности. Просили полотенца на замену складывать на пол. Чаевые оставляла.

Пляж. Песочек. Чистый. Только не нравилось, что сами лежаки далеко располагались от захода в море. Приходилось или бежать до воды босиком по горячему песку, или идти в тапочках. Но это дело привычки.

Питание было разнообразное. Всегда можно было найти то, что удовлетворит твой аппетит. Для детей был отдельный отдел и даже милые маленькие столики, за которыми детки могли самостоятельно покушать и дать время отдохнуть взрослым. Стол для правильного питания тоже порадовал. Мне нравились вегетарианское меню. Вообще, мнение по питанию сугубо личное. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Меня и детей все устроило. Всегда были в объевшемся состоянии. Был на территории отеля отдельный снэк-бар для детей. В мини-клуб дети не захотели идти, так как было и помимо этого чем заняться.

Аквапарк. Отличное место. Особенно порадовала служба спасения. Ребята не упускали ни одного ребенка, все дети были всегда под присмотром. Где надо помогут выбраться из бассейна после горки, где надо сделают замечание. Я со своих детей не спускала глаз в аквапарке, но ребята-спасатели значительно облегчали мне жизнь, когда один ребенок хотел на одну горку, а второй просился на другую. Поэтому отдельное спасибо, что служба спасения на высоте в этом отеле.

Бассейн. Отличный. Большой, красивый. Чистый. Мне показалось,что он просто один из крупнейших бассейнов Турции. Был еще крытый бассейн, где в обед можно было поплавать,чтобы погонять жирки, которые наел в ресторане или снэк-баре.

Мини-диско вполне устраивало. Дети плясали, взрослые в это время расслаблялись за столиками. На более взрослые развлечения мы не в силах были ходить, так как море и аквапарк забирал все силы. Тулеты на территории отеля рядом с аквапарком всегда были чистые, мусорки чистые, пахло хорошо.

Уезжали дети расстроенные, так как отпуск очень понравился. Общее впечатление более чем положительное. Если будет возможность, то с большим удовольствием посетим отель еще раз.

Дарья оценила сервисы

пляж аквапарк бассейн территория отеля питание номера
их нет
Добавлено 19.11.19 14:18 (2 772 символов в тексте)

16:42 26.07.20

Дарья, спасибо за отзыв! Скажите, а какой номер Вы бронировали?

18:20 31.07.20

Спасибо за отзыв, Подскажите в каком корпусе вы жили, Какой номер бронировали,

Все отзывы Дарья (2)