Регистрация: 07.07.12
ноябре 2019
12.11.19 - 24.11.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Инфекция в отеле, ноябрь 2019

Добрый день, отдыхаем в этом отеле сейчас. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Сразу скажу, что питались только в ресторане отеля!!!В бассейнах не купались.И вот, получили такую неприятность.Мы были несколько раз в Тайланде, в отелях на завтраках и питались в уличных кафе, и ни разу такого не было!Прямо обидно за Dessole, и за себя так же.Даже после всего и про питание писать не хочется.

Анимация- большие молодцы, очень стараются, и это главное достоинство отеля.

Так же, не понятно, почему такая темень на территории, между корпусами, не очень уютно, а темнеет рано.

Море неспокойное, постояннр волна, утром меньше, днем и после обеда в море не зайти.

Огромное спасибо фотографу за изумительные фото.

Территория анимация уборка номера
Ресторан питание плохой и невкусный РИС завышенный ценник!
Добавлено из отеля 19.11.19 14:57 (751 символов в тексте)

05:27 21.11.19

Дорогая Оксана!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы благодарны Вам, что Вы отметили старания нашей анимационной команды. Им будет приятно услышать ваши тёплые слова. Так же мы рады, что Вы отметили уборку номеров и территорию отеля и мы непременно сообщим руководству отеля о вашем желании увеличить количество освещения вокруг корпусов.
Но мы очень огорчены, что
Вы столкнулись с проблемами со здоровьем на момент вашего отдыха. Пожалуйста обратите внимание на то, что вся еда в отеле проходит постоянный контроль, согласно санитарным нормам. И случаев массовой инфекции в отеле не было зарегистрировано. Позвольте так же предположить, что в связи с особенностями жаркого климата Вьетнама данные симптомы могут свидетельствовать о акклиматизации вашего организма или же о не восприятии им каких либо фруктов или специй. Так же рекомендуем нашим уважаемым гостям пить имбирный чай, который подаётся у нас на баре, в целях улучшения пищеварения и профилактики инфекционных заболеваний.
Искренне надеемся, что ваше самочувствие улучшиться и Вы насладитесь отдыхом в нашем отеле.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

04:57 13.01.20

Интересно, почему проживание должно подтверждаться документами, при оставлении отзыва? Наверное потому, что, отзыв не положительный?
Тогда я пощволю себе оставить еще один отзыв.

Все отзывы Оксана (2)