Регистрация: 27.06.11
спасибо
октябре 2019
31.10.19 - 10.11.19

Осенние каникулы 2019

Всем добрый день! Начну с того, что осенние каникулы у нас не совпадают с большинством, в связи с чем на ноябрь месяц из нашего города остались только два туроператора, по сути один, Санмар и Корал. Из за отсутствия конкуренции цены ближе к вылету только росли, выбора отелей почти не было. К сожалению, Турция с каждым годом дорожает, а уровень сервиса и питание с каждым годом падает. Опираясь на отзывы мы решили приобрести тур в club side coast, за 133 тр на четверых (в очереди в столовой неоднократно слышали, что люди сюда приезпли за 15 тр на человека, конечно же не из нашего города). Приехали в отель около 5.30 часов утра, 20 долларов в паспорте (смысла в этом нет, как оказалось), и нас к 12 часам заселили в номер в старом корпусе с видом на амфитеатр, забегая вперёд скажу, что в номере очень шумно, сначала от анимации, а потом от песен отдыхающих. Номер нуждается в ремонте, также как и весь отель. Уборка неплохая, оставляли ежедневно 1 доллар или 5 лир. Питание, на наш взгляд, самая большая проблема отеля, на завтрак: каша (всегда была несъедобная), жареное с двух сторон яйцо, блинчики (за которыми отстоишь огромную очередь минут на 40, потом получишь два блинчика либо горелых либо полусырых). Кофе из некоторых (не из всех) кофемашин вполне можно пить. Обед и ужин - это квест " попробуй добыть еды", мандарины и яблоки (других фруктов не было) заканчивались в первые минуты, на базаре мандарины стоят 1.5 лиры, гранаты 2 лиры, неужели нельзя купить достаточное количество, чтобы хватило всем гостям отеля. Мясо на гриле часто непрожареное либо горелое. Сладости невкусные. Если прийти за 40 минут до окончания обеда, ужина, выбора блюд почти нет, мясного нет вообще. В столовой грязно, официанты и бармены неприветливые, женщина, которая жарит яйца и печёт лепешки вечно ворчит. Пляж. До пляжа действительно недалеко, но нужно учитывать спуски и подъемы. На пляже можно покушать, выбор совсем небольшой и тоже всё сразу разбирается. За лепешками на пляже один раз стояли минут 40, не меньше, потом уже и не подходили к ним. Сам пляж не чистится, лежаки поломанные, заход в море хороший, рыбки кусаются. Расположение отеля. Если выйти из отеля, повернуть налево до дороги, потом ещё раз налево и прямо 2 км, то будет магазин Мигрос, если выйти из отеля, повернуть налево, дойти до дороги, потом направо, прямо 2 км до торгового центра Ottoman, потом налево, 300 метров - магазин Sok, 600 метров - магазин Bim. От пляжа отеля в сторону отеля Alba есть набережная с мини зоопарком.

Сервис Питание - самый огромный минус
Добавлено 19.11.19 15:34 (2 512 символов в тексте)