Регистрация: 19.07.16
октябре 2019
19.10.19 - 21.10.19

без питания

Хороший сетевой отель

Останавливались здесь в октябре 2019. Номер без еды обошёлся в 250 евро за 2 ночи на двоих. Сразу об оплате: на карте заранее списали стоимость проживания первой ночи. При заселении же попросили оплатить снова 2 ночи, пообещав вернуть предыдущее списание.

Т.к. на эти дни выпадал мой День рождения, то в качестве комплимента предложили бутылку вина (правда, я сама акцентировала на этом их внимание, не скромно надеясь на апгрейд номера, как член клуба их сети отелей).

Номер не тесный, грамотно спланированный. Есть халаты, тапочки, напольное покрытие, кофе-машина (с пополняемыми капсулами), чайник, чашки, бокалы, мини-бар. В ванной хорошая французская косметика. Ремонт свежий. В зоне душа совсем нет бортика, поэтому приходилось быть очень аккуратными и даже стелить «бортик» из полотенца для ног, чтобы не было потопа в комнате.

Убирают хорошо. Персонал вежлив и обходителен. В дождь можно воспользоваться зонтиками.

Не знаю, почему на этом сайте отель позиционируется, как 3-звёздочный. Наверное, раньше он таковым и был. Сейчас он везде значится 4* (хотя бассейна там нет, как я поняла). В общем, хорошая сетевая четверка.

P.S. Существует проблема с парковкой на улице, как и везде в центре. Но на ресепшен предлагают карту в подземный паркинг поблизости (20 евро в день).

местоположение чисто хороший размер номера кофе-машина в номере
нет бортика в душе
Добавлено 19.11.19 16:48 (1 292 символов в тексте)