Регистрация: 19.11.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2019
14.09.19 - 20.09.19

Отличный СПА

MC Beach Resort может и не на 5 звёзд для кого-то, но отдохнули мы, вполне себе отлично. Летали с подругой в дни отпуска. А что нужно ещё двум роскошным бухгалтершам, после душного московского филиала?

Ребята, те, кто ругает отель, давайте начнём с того, что цена на тур адекватная. То, что мы отдали за недельный отдых, лично мне нисколько не жалко: на территории есть все удобства, за которые в других отелях приходится доплачивать. Первым делом, это реальный хамам с хорошей температурой, крытым бассейном, сауной. Массаж предоставляется за отдельную плату, но девушка настолько хорошо его делает, что 20 баксов уж точно не деньги для такого СПА.

Спорт – зона входит в оплату за отдых. Бесплатное мороженное на территории, 4 чистых красивых бассейна. Дети купаются на своей зоне с горками и батутами, взрослые проводят время, наслаждаясь погодой и личным пространством. Толкучки в наш отдых не было никакой.

Поскольку я вообще не ем мясо, то за кухню ничего обидного сказать не могу: овощи всегда были свежими. Понравилось, что суп можно создать себе самостоятельно: просто наливала овощной бульон и собирала нарезки в закусках и салатах, за столом добавляла в суп, что считаю нужным. Лепёшки с сыром прямо из печки остались в моём сердце навсегда.

Тем более, около отеля есть неплохие бары – летники, где недорого можно выбрать в меню то, что вы считаете, не дают в отеле.

Комната была в новом корпусе. Да, небольшая, но я и не танцевать в неё вселялась, а просто спать. Туалет нормальный, фен работает, телевизор что-то разговаривал, для фона. Круглые окошки впечатлили. А сама территория отеля – это как отдельная экскурсия по красивому парку. В общем, для небольшого отдыха от серой суеты, отель прекрасен.

Галя оценила сервисы

расслабленная атмосфера кроме ресторанов есть несколько баров и кондитерская
тяжело добираться до места после 6-часового перелета
Добавлено 19.11.19 16:52 (1 731 символов в тексте)

11:23 20.11.19

Ну я так поняла , что в отеле вы точно не были, так как круглые окна в старом корпусе, а вы написали, что отдыхали в новом, в бассейне батутов нет, есть рядом старый и рваный, туда страшно ребенка пускать, про отличный хамам, уж очень смешно даже, да он есть, но все очень грязное и старое, а вот массажисты очень хорошие, вот это единственная правдаиизмвашего отзыва

Все отзывы Галя (1)