Регистрация: 25.01.17
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

Достойное место

Посетили данный отель в ноябре 2019 года. Проживали во втором корпусе с балконами. Номер хороший, с наличием всего необходимого для отдыха. У нас были халаты, тапочки (не одноразовые), сумка для пляжа, пляжные полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела, зубная щетка с пастой, расческа, станок с кремом. Номер убирали ежедневно и хорошо. Регулярно меняли полотенца, постель пару раз. Через дорогу от отеля находится отличный бассейн с душем, туалетом и раздевалкой. Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля, но можно и подъехать, каждые 30 минут ходит машинка. Завтраки довольно разнообразные: есть суп и каша, гарниры, сосиски, жареные яйца, овощи, фрукты, кексы, чай, кофе. Место расположения отеля очень удачное, не очень шумно и близко ко всем торговым точкам. Прямо возле отеля остановка 54 автобуса, на котором можно доехать в Санью и до парка «Олень повернул голову». Подводя итог скажу, отель очень понравился и с удовольствием приедем еще.

Развлечения и спорт

Место расположения
нет
Добавлено 19.11.19 19:19 (982 символов в тексте)

07:52 22.11.19

Здравствуйте А расскажите, пожалуйста, как заселяли, выселяли? В 14 заселение, в 12 выселение?

10:19 22.11.19

Светлана, по заселению ничего сказать не могу, мы приехали после 10 вечера, нас поселили за 5 минут, взяли 100 дол. залога и мы пошли в номер. А вот выселение ровно до 12.00, у нас был поздний вылет и даже за деньги продлить номер было нельзя, так как он был уже занят. Там есть камера хранения вещей и проблем у нас не возникло.

11:47 22.11.19

Спасибо большое!

16:08 19.12.19

Расскажите , пожалуйста,про бассейн рядом с отелем? т е это другой бассейн? не от отеля? чем он отличается?

19:36 21.12.19

Здравствуйте Ирине, бассейн у отеля один и очень красивый, он через дорогу от первого и второго корпуса, и рядом с новым третьим корпусом.

04:19 20.01.20

Здравствуйте, Тамара! Подскажите, пожалуйста, на каком этаже вы жили? У нас бронь в этот же корпус, летим 30 января, слышали что не во всех номерах ремонт сделан и лучше заселяться на третий этаж. Не подскажете по данному вопросу? Сильно ли "уставшие" номера?

Все отзывы Тамара (14)