Регистрация: 19.11.19

октябре 2019
30.10.19 - 07.11.19

Нам понравился

Недавно вернулись с отпуска, пока воспоминания свежие, можно оставить отзыв. Отель понравился. Переехали мы сюда из Муйне, нас сразу заселили и на ресепшене дали информацию о надвигающемся шторме с просьбой не покидать отель. Т.к. мы были голодные, нам пришлось выбежать в поисках еды, но ничего путного мы так и не нашли. В принципе, рядом не очень большой выбор кафе. Но есть отличный Нячанг центр рядышком, где нормальный фудкорт. Там то мы и кушали чаще всего. Вьетнамскую кухню брали, мужу Гонконг понравился (для любителей острого). И тайскую там брали и блины сладкие кушали с начинками. Один раз ходили в местную кафешку (по отзывам), где нет меню, дают, что приготовлено. Дали сначала кусочки какие-то рыбные с острым соусом. Потом каждому суп, ребенку налили не острый, она тоже хорошо покушала. А я не смогла все съесть, для меня остро было.

Про пляж. Мы несколько раз ходили на него. Всегда были сильные волны, с ребенком только скраю стояли. Лежаки не всегда наш отель выставлял, поэтому, иногда приходилось покупать у соседей место. Там тоже можно поторговаться.

В отеле было все хорошо. Только номер дали очень низко. Всех, в основном, селили выше. А мы почти все время были одни на этаже. На пару дней китайская пара заселялась только рядом. Но все компенсировал огромный балкон, который был больше, чем сам номер))) правда вид на перекресток) еще бы пару шезлонгов туда и красота бы была. Бассейн в отеле холодный, там так и не решились искупнуться. Завтраки отличные, всегда есть, что покушать. Но если поздно прийти, то фруктов выбора не будет.

В целом, ожидание и реальность совпали.

Спокойный район 5 минут до пляжа
Добавлено 19.11.19 19:21 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)