Регистрация: 19.11.19
ноябре 2019
09.11.19 - 18.11.19

НАМ НРАВИТСЯ

Приехали в отель в 9 часов вечера,сразу надели браслеты и пошли на ужин кушать.После подошли на ресепшн сразу дали номер,номер 5004,мебель в номере вся новая,полотенца,шампунь,гель для душа все необходимое имеется.Отель полностью новый все новое, интерьер очень красивый,посуда,мебель,все шикарное.Имеется три пляжа,один из них очень шикарный как бухта,дно очень хорошее именно для детишек песочек,камней нет.Еда в отеле тоже понравилось ,очень много мяса и баранина и курица,и телятина очень вкусная,морепродукты мидии креветки,кальмары.

Также ходили в хамам очень понравилось,там имеется закрытый бассейн,сауна хамам.Были в конце сезона очень повезло с погодой все дни были жаркие ,практически все дни купались,одинь день только был дождик.Народу мало ,что очень радует нет очередей,тихо и спокойно.Также от отеля можно подняться наверх на панораму,очень красивый вид открывается сверху также там есть детские горки и качели.Отель в целом очень понравился.Рекомендую.

На территории есть три бассейна,детский имеется,музыка играет,есть также бар, есть кровати мягкие очень удобно лежать на них,все новейшее.На минус 5 ом этаже имеется каждый день дискотека ,музыка классная,единственное алкоголь платный,но можно выходить с дискотеки и брать алкоголь рядом есть бар.Бесплатно.Из алкоголя есть все вино красное ,белое, теккила,коктейли и алкогольные разные и безалкогольные,ром,водка,раки,пиво,чай,кофе.Днем на лоби бар есть всякие вкусняшки печеньки,тортики.Из фруктов тоже было много всего гранаты,бананы,яблоки зеленые и красные,грейфрукт,мандарины,груши.

Из аэропорта ехали на комфортном автобусе с кондиционером 2 часа примерно,также была одна остановка,можно в туалет сходить перекусить, покурить. Автобус был практически полный,багаж сразу помогли убрать вниз в полки.Анимация была практечски каждый день ,не смотря на конец сезона,было файр шоу, караоке,мини диско, лотерии.Все ребята веселые и добрые, также есть мини клуб,там детишки играют рисуют. Мой ребенок практически каждый день ходил в мини клуб. Отдыхали с мужем и ребенком , мужу тоже очень понравился отель.

На всей территории есть бесплатный вай фай,ловит хорошо везде по всей территории.В других некотрых отелях вай фай бесплатный.

До этого отдыхали в других отелях,есть с чем сравнивать. Мяса столько не было в других отелях, фруктов тоже много разнообразия.

Спасибо всему персоналу за классный отдых.Друзьям своим буду рекомендовать.

yuliya оценила сервисы

Море погода сервис интерьер отеля
Добавлено 19.11.19 20:25 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы yuliya (1)