Регистрация: 26.08.13
ноябре 2019
02.11.19 - 10.11.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

5 звёзд??? Ха-хаааааа

Грязный, маленький, старый отельчик без территории. Летом похоже выезжают только на аниматорах.

С 1 ноября никакой анимации, отвратительный местный алкоголь, спа с неработающими саунами, 10-метровый внутренний бассейн, потрёпанное постельное белье и полотенца, несвежие и с дырами, очень невкусная еда, наставлено много, а выбрать нечего; бокалы с отбитыми краями, грязные кружки.

Ужасная идея прозрачного душа и туалета. Картонные стены в номере.

Очень трудно входить в воду, камни и резкий спуск, больно ступни, для детей не подходит.

По пляжу ходит неприятная и крайне навязчивая женщина Зоя, затаскивающаяся в свой магазин , на жалобы менеджмент не реагирует.

Ну и никакого мороженого, лепёшек и перекусов между завтраком, обедом и ужином конечно нет и в помине. В Белек доехать 15 минут на автобусе.

Наталья оценила сервисы

Нет
Еда анимация сервисы отеля
Добавлено 19.11.19 20:27 (818 символов в тексте)

21:03 20.11.19

Отдыхали с дочкой с 12 до 19 ноября. В целом не понравилось. Анимации не было. Из детских аттракционов, только горочка на пляже. Из мяса только индейка (вареная/гриль/ тушёная) и курица(немного). Рыба только скумбрия и селёдка в разном приготовлении (гриль/вареная/тушёная). Номер был на 5 этаже, очень шумная вентиляция и если оставить балконную дверь открытой, то в номере очень воняло жареной рыбой. Молодые официанты в пляжном баре были не доброжелательные, с таким видом: типо чё надо?! Девченки официантки правда все очень доброжелательные и любезные, по русски не все понимают. Свежевыжатых соков не было. Зато 4 вида химозных лимонадов. Туристы отдыхали в основном русские, немного немцев и французов.
Территория очень не большая, пляж песчаный, заход в воду галька.
Сказать, что я хотела бы снова вернуться в этот отель,,, однозначно нет.

19:25 22.11.19

За что заплачено за то и зах....чено!!!
Какое мороженное, какие лепешки и анимацию Вы хотите в ноябре!?

20:46 22.11.19

Было озвучено , что зимняя концепция ещё не действует. Полный (!) отель и стоимость тура это подтверждали . А Вы отельер??

20:52 22.11.19

Да мне на хрен их лепешки не уперлись, просто практически закрыть избушку на клюшку при ПОЛНОЙ избушке - это хамство.

22:00 22.11.19

Еще раз. мне пофиг на лепешки. Просто отель совсем затух в ноябре, учитывая, что оплата за него была всего процентов на 15 меньше, чем летом. Ну и вообще, мне положить на мнение специалистов по Турции, это всегда убогий отдых

20:50 22.11.19

Везде написано до 15 октября!!!

20:54 22.11.19

Анапа по вам соскучилась!!!)))

21:59 22.11.19

Хм, нет. Не были и не надо, это Ваш отдых. Ну и Турция со своими лепешками тоже, сколько зарекалась уж.

22:02 22.11.19

И уж мнение таких "туристов" в идиотских шляпах, колхозников, которые нигде, кроме Турции, не было, уж точно не важно.

Все отзывы Наталья (17)