АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4969
Фото: 31
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
18.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. Размещению ставлю 4, т.к. прилетели мы рано утром, но заселение по всем правилам не раньше 12 дня. Я понимаю, что правила такие, но всё же было очень неудобно. Я была в очень плохом самочувствии (вирус по дороге подхватила, даже страховкой пришлось воспользоваться), и негде было полежать после дороги.

Обслуживание и сам номер нам понравились. Поселили нас через дорогу от основного корпуса. Номер чистый. Здание или новое, или после ремонта. Единственный минус - плохая звукоизоляция. Очень слышен звук воды в трубах. Ну и соседей тоже было слышно. Благо - не шумные попались))

Когда было что-то нужно (типа иголки с ниткой), предоставляли на reception. Когда мы уезжали на экскурсии до завтрака, мы предупреждали с вечера и нам предоставляли "ланч-бокс" (литр сока, 2х0,5л воды без газа, 2 банана, 2 бутеброда с колбасой и сыром).

Уборка была каждый день - меняли полотенца, красиво складывали мою футболку, в которой я ходила в номере)) Я не знаю, мыли ли они там пол, просто в обуви мы там не ходили, поэтому у нас было всегда чисто.

Питанию поставила 4. Тип питания у нас был - завтрак и ужин. Очень ждали рыбу или морепродукты, т.к. в отзывах мы читали ранее, что всё это есть. Но этого, к сожалению, не было. Выбор хороший. Мужу всё нравилось. Я могла есть выборочно, не всё нравилось. На завтрак: яйца (вкрутую, яичница, омлет), помидоры, огурцы, йогурт, круассаны, пицца, сосиски, сыр, ветчина, какие-то сладости (не пробовали), арбуз, персики консервированные, чай. На ужин: огурцы, помидоры, йогурт, паста, рис, мясо, курица, вафли, мороженое с различными сиропами, арбуз, бананы.

По вечерам в конце ужина начиналась громкая музыка. Желающие могли остаться у бара, заказывать напитки. Рядом проходила улица, где можно было найти ещё более шумные кафе, были и клубы там же.

Даже хорошо, что поселили нас через дорогу, музыку было не слышно. Хорошо, когда есть выбор))

Пляж находится в 5 минутах от отеля. Неудобно то, что почти вся территория заставлена лежаками от отеля поблизости. Лежаки платные, поэтому большинство из низ обычно пустовали. На этом пляже мы и не купались ни разу. Мы брали напрокат велосипеды рядом с отелем, и ездили на пляж Потамос. Пешком - далеко идти. На велосипеде 15 минут. Там очень красиво.

Территория отеля мне очень понравилась. Подвесные кресла, бассейн, лежаки, мини-гольф, настольный теннис.

Не посоветовала бы этот отель родителям маленьких детей. Я бы не знала, чем там кормить своего ребенка, которому не было на то время ещё 2 лет. Хотя, большинство родителей, я думаю, не такие замороченные. Там отдыхали с детьми и более младшего возраста. Из развлечений для детей - бассейн и небольшая детская площадка с горкой и игрушками.

Из минусов плохой wi-fi. Поймать можно было на основной территории отеля. В нашем корпусе почти невозможно было выйти в интернет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
плохой wi-fi
Добавлено 19.11.19 22:27 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 22.08.21

Заселение после 14, а не после 12.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)