Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 24.09.19

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с мужем в сентябре 2019 года. Размещению ставлю 4, т.к. прилетели мы рано утром, но заселение по всем правилам не раньше 12 дня. Я понимаю, что правила такие, но всё же было очень неудобно. Я была в очень плохом самочувствии (вирус по дороге подхватила, даже страховкой пришлось воспользоваться), и негде было полежать после дороги.

Обслуживание и сам номер нам понравились. Поселили нас через дорогу от основного корпуса. Номер чистый. Здание или новое, или после ремонта. Единственный минус - плохая звукоизоляция. Очень слышен звук воды в трубах. Ну и соседей тоже было слышно. Благо - не шумные попались))

Когда было что-то нужно (типа иголки с ниткой), предоставляли на reception. Когда мы уезжали на экскурсии до завтрака, мы предупреждали с вечера и нам предоставляли "ланч-бокс" (литр сока, 2х0,5л воды без газа, 2 банана, 2 бутеброда с колбасой и сыром).

Уборка была каждый день - меняли полотенца, красиво складывали мою футболку, в которой я ходила в номере)) Я не знаю, мыли ли они там пол, просто в обуви мы там не ходили, поэтому у нас было всегда чисто.

Питанию поставила 4. Тип питания у нас был - завтрак и ужин. Очень ждали рыбу или морепродукты, т.к. в отзывах мы читали ранее, что всё это есть. Но этого, к сожалению, не было. Выбор хороший. Мужу всё нравилось. Я могла есть выборочно, не всё нравилось. На завтрак: яйца (вкрутую, яичница, омлет), помидоры, огурцы, йогурт, круассаны, пицца, сосиски, сыр, ветчина, какие-то сладости (не пробовали), арбуз, персики консервированные, чай. На ужин: огурцы, помидоры, йогурт, паста, рис, мясо, курица, вафли, мороженое с различными сиропами, арбуз, бананы.

По вечерам в конце ужина начиналась громкая музыка. Желающие могли остаться у бара, заказывать напитки. Рядом проходила улица, где можно было найти ещё более шумные кафе, были и клубы там же.

Даже хорошо, что поселили нас через дорогу, музыку было не слышно. Хорошо, когда есть выбор))

Пляж находится в 5 минутах от отеля. Неудобно то, что почти вся территория заставлена лежаками от отеля поблизости. Лежаки платные, поэтому большинство из низ обычно пустовали. На этом пляже мы и не купались ни разу. Мы брали напрокат велосипеды рядом с отелем, и ездили на пляж Потамос. Пешком - далеко идти. На велосипеде 15 минут. Там очень красиво.

Территория отеля мне очень понравилась. Подвесные кресла, бассейн, лежаки, мини-гольф, настольный теннис.

Не посоветовала бы этот отель родителям маленьких детей. Я бы не знала, чем там кормить своего ребенка, которому не было на то время ещё 2 лет. Хотя, большинство родителей, я думаю, не такие замороченные. Там отдыхали с детьми и более младшего возраста. Из развлечений для детей - бассейн и небольшая детская площадка с горкой и игрушками.

Из минусов плохой wi-fi. Поймать можно было на основной территории отеля. В нашем корпусе почти невозможно было выйти в интернет.

Наталья оценила сервисы

территория персонал
плохой wi-fi
Добавлено 19.11.19 22:27 (2 855 символов в тексте)

20:13 22.08.21

Заселение после 14, а не после 12.

Все отзывы Наталья (3)