Регистрация: 19.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 12.11.19

Место, куда хочется вернуться

Отдыхали с семьей 10 дней по системе all inclusive. Вполне приличные номера, главное, взять с собой средство от комаров. По питанию вообще никаких вопросов, на любой вкус, может быть даже излишне. В магазине при отеле можно купить практически все необходимое по приемлемой цене. Работает несколько баров. Напитки хоть и местного производства, но вкусные. И спрайт, и кола, и фанта настоящие, а не юпи, как нам говорили в Беларуси. Даже водка лучше белорусской.

Несколько бассейнов, где можно купаться до заката. На плях нужно ехать, но это не напрягает, все организовано

Отдельно необходимо отметить персонал. Ни одно просьба не оставалась без внимания. Нужно что-нибудь - спрашивайте, сделают. Постоянно специалисты по работе с гостями опрашивают, все ли нравится. В частности, Марал (Maral).

Симпатичная, отзывчивая девушка, ни одна просьба не осталось без внимания. Да и не было просьб, сама подходила и спрашивала. Ну, и безуславно, Менеждер бассейнов Ислам (Eslam)и его команда. Очень доброжелательные, с чувством юмора, а дети их лучшие друзья. Eslam великолепно организовал работу, вса четко, чисто, аккуратно. Отдельное огромное спасибо.

Менеджер ресторана Abanoub лично приносил жене сладости, о которых она просто заикнулась, что вкусные.

Обо всех можем сказать только хорошее.

И в конце. Низкий поклон Марал и Исламу с ресепшн за то, как они к нам отнеслись после выселения, когда еще нужно было ждать отъезда три часа. Просто золотые люди. Все сделаем, чтобы снова вернуться. СПАСИБО!!!

Добавлено 19.11.19 23:21 (1 504 символов в тексте)

16:26 21.11.19

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за публикацию такого приятного отзыва о Вашем отдыхе в отеле Kiroseiz Parkland. Нам очень приятно, что вы наслаждались нашим курортом, удобствами, дружелюбием наших работников. Я с нетерпением жду встречи с Вами в нашем отеле.
С уважением,
General Manager
Hany Tawfik

08:07 01.12.19

Добрый день,
Бассейн с подогревом большой?
Не тесновато? Поплавать можно?

Все отзывы Сергей (1)