Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

отдыхал в этом отеле с 23.05.10 12 дн. впечатления просто...

отдыхал в этом отеле с 23.05.10 12 дн. впечатления просто СУПЕР! первый раз на Кипре! и страна оправдала ожидания! не буду долго расписывать что и как ,перейду сразу к плюсам и минусам отеля!

+ 1) удобное расположение отеля. Пляж Нисси Бич нах. в 15 мин ходьбы , или 5-7 мин езды на велосипеде или авто. До центра Аяй-Напы 20 мин также прогулочным шагом....что согласитесь немного! гулять вообще приятно и полезно) . Отель имеет свой пляж , который нах. в 30 метрах от отеля! вообще идти никуда не надо! можно просто лежать у бассейна и ходить на море! Что самое приятное отель расположен в удалении от дороги, дышать газами и слушать по ночам музыку клубов Вам не придется!

тель ориентирован на иностранцев, поэтому там хороший сервис, и отличное питание! есть с чем сравнить поверьте!

+3) почти все номера имеют прямой или боковой вид на море, за исключением минус первого этажа. Слышал что там не оч. хорошие нормера!

+4) к русским в отеле отношение такое же как и к немцам и англичанам! не больше, не меньше! персонал оч. вежливый!

+5) в отеле есть WI-FI БЕСПЛАТНЫЙ И стационарный комп!

+6) кухня! выбор блюд на завтрак и ужин ограничен! так что кто привык есть без остановки и любит турецкое все включено Вам мимо! помните одно, Вы в Европе и обжираться здесь дорого и не принято!

каждый день в отеле разные тематические вечера разных кухонь мира! все чередуется! готовят оч. вкусно! единственный минус, то что за ужином напитки все платные! но мы об этом знали и были готовы к этому! и заплатить 3 евро за бутылку минеральной воды каждый я думаю себе может позволить!

теперь к минусам.

-1) один минус, он же собственно и единственный отель настолько тихий, что иногда кажется, что он не работает) я не говорю про анимацию, нам она нафиг была не нужна! ну вот музыки возле бассейна и на пляже возле отеля явно не хватало! просто чтоб бренчало что-нибудь приятное на ухо и все! а так минусов у отеля нет! объехали все отели Айя-Напы посмотрели их и поняли, что у нашего -самое удачное расположение!

Вообще остались довольны Кипром, народом, приемом, кафешками, отелем. брали машину! всем советую! гидам крохобором НЕТ! экскурсии стоят от 50 евро на человека! а машину можно снять от 25 евро в день! очень удобно и практично! к правому рулю я,например, привык через часик где-то! объехали все побережье Кипра до Пафоса и остались оч.довольны! Дороги прекрасные, машин мало, система указателей понятна и ежу! так что по-любому не заблудитесь! Советую всем посетить ПРОТАРАС! там оч. красивые пляжи!

Вообщем, народ забудьте о Турции и Египте! Кипр - и зимой - лето! Удачи всем! Встретимся на Кипре!

Добавлено 06.06.10 18:26 (2 628 символов в тексте)