Регистрация: 20.11.19
ноябре 2019
08.11.19 - 21.11.19

Я прилетаю в этот отель повторный раз и мне жалею, приедем ещё.

Все ровно, четко, хорошо. По нашей просьбе поменяли корпус с А на Б, где мы больше привыкли пребывать и комфортнее с ребёнком. В номере убирались каждый день и очень чисто. Проблем с едой для ребёнка 3 лет не возникает. Питание в ресторане очень разнообразное, почти все кухни мира и на любой вкус. Экскурсии- это не про нас. В отеле работают наши старые добрые аниматоры. Анимация просто бомба. Аделина самая взрывная девчонка.

Ассортимент алкогольных напитков представлен классическими и авторскими местными коктейлями. Про погоду. Хоть и общепринято, что ноябрь- не Сезон, но нам повезло, море тёплое, купаться можно. Застали и редкие дожди и жару.

Огромное спасибо за отдых! Вернусь!

Анимация миниклуб шикарный пляж
Не хватает для полной бомбы на берегу пляжа проката гидроциклов или что - то в этом роде
Добавлено из отеля 20.11.19 06:54 (689 символов в тексте)

07:33 20.11.19

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Мы счастливы знать, что Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле. Хотим выразить благодарность за то, что отметили в своем отзыве качество ежедневной уборки номеров, анимационную программу и детский клуб "Панда". Мы рады, что наши повора смогли впечатлить Вас и Вашу семью разнообразием кухни и вкусовыми качествами блюд.
Дорогой Андрей, мы обязательно передадим Ваши теплые слова похвалы Аделине лично. Она будет счастлива знать, что ее работа была оценена по достоинству.
Мы так же передадим Ваши пожелания, касающиеся дополнительных услуг на пляже, менеджменту соотвествующего департамента.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh