Регистрация: 04.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
04.11.19 - 16.11.19

Отличный отдых!

Заселили сразу, предложили сок, заплатили депозит в размере 200$ за номер. Номер удивил, чистота идеальная, в номер есть все, даже больше. Территория отличная, много бассейнов с разной глубиной, горка не очень , малышам нравится, на море лежаки собственные, платить доп не нужно, массаж рядом при отеле, прекрасно, чистота везде, завтраки хорошие, все свежее.прачечная своя, так что много одежды брать нет смысла.

Развлечения и спорт

Дарья оценил сервисы

Один большой плюс.
Речка за отелем омрачает.
Добавлено 20.11.19 08:04 (414 символов в тексте)

18:15 22.11.19

Добрый день! Подскажите, на большой горке есть ограничения по росту ребенка? И ещё, жилеты м пр. для бассейна выдают или лучше везти с собой?

03:24 23.11.19

Здравствуйте! Жилеты всю оборудование для купания с собой, все там стоит дорого, мы берём все и круги и нарукавники, маски, очки, маленьких совсем не пускают, моему 6 лет самостоятельно ходил, с родителями думаю малыши катаются, но я не видела.

05:39 23.11.19

Берите собой, лекарства от ротовируса, многие дети там болели, это Азия.,бассейны очень чистые, а вот море, мы прилетели домой нас застала болячка в дороге.

05:40 23.11.19

Бассейнов на территории отеля оч много и все они разной глубины, от 50 см, до 1,8 метра , это оч удобно. Всем комфортно и родителям и детям.

20:02 23.11.19

Спасибо большое) У нас тоже шестилетка, но ростом мелкая) Спасибо за предупреждение о ротовирусе ( мы уже сталкивались как-то с ним на море - жуткая гадость, врагу не пожелаешь)!

09:31 02.12.19

Скажите, пожалуйста, где рядом можно покушать вкусно?

10:27 02.12.19

Здравствуйте, на берегу, что по обе стороны есть кафешки, влево через речку, там вообще много, завтраки хорошие в отеле, обедали мы там же, но ценник выше чем в кафе на берегу, я вообще не люблю, то что у них едят, но в принципе есть выбор разных блюд и на любой кошелёк. Если любите сыр и сухую колбаску, то мы брали с собой на перекус, у них там на это ценник бешенный, да и вкус не тот, холодильник там полноценный, так, что мы с собой всегда берем🤣

19:34 20.01.20

Здравствуйте ,подскажите,пожалуйста,есть или нет ступеньки в ресторан где завтракают,спасибо,я инвалид колясочник

02:51 21.01.20

Здравствуйте, там хороший заезд в ресторане при отеле, на уровне с дорожкой , да и везде пандусы имеются.

11:53 21.01.20

Большое спасибо

14:43 21.01.20

Дарья,здравствуйте,извините за беспокойство,а там есть шампунь или с собой брать надо и что в мини баре бесплатно,спасибо

14:51 21.01.20

Здравствуйте, есть все и шампунь и мыло и кондиционер, гель для душа, зубные щетки, паста, нитка иголки, бритвенные станки, фен, даже фонарик в шкафу, зонт и халат, холодильник большой, можно с собой взять перекус, бесплатно только две бутылки воды в день, кофе, чай, сахар кладут, каждый день. Напротив отеля есть магазин, можно все необходимое купить, отель полностью оборудован пандусами, так что думаю, вам будет относительно удобно передвигаться. В номере есть все полностью( стаканы, кружки, тарелки, ножи, ложки, тарелки) меня оч удивила наполняемость номера, я в полном восторге от отеля, вам понравится.

Все отзывы Дарья (5)