Регистрация: 11.06.15
ноябре 2019
13.11.19 - 20.11.19

Тихий, спокойный отдых

Рекомендую этот отель для тех, кто любит отдыхать от людей. Большая зеленая территория, огромный пляж, прекрасный сервис. Скопление людей по-большому счёту только в ресторане, но и то никаких очередей. Шезлонгов на пляже оооочень много, хватает даже для людей из соседних отелей, которые постоянно приходят сюда. Анимации нет никакой, но нам это и было нужно. На ресепшене 2 русскоговорящие девушки. Номер огромный, всё работало-никаких проблем не возникло. Прекрасный гид от анекса- Алина- милейшая девушка, которая всегда на связи по вотсапу, во всём помогала.

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

Пляж территория сервис
Не нашёл
Добавлено 20.11.19 08:45 (562 символов в тексте)

12:43 14.12.19

Уважаемый Сергей!

Благодарим за Ваш комментарий!

Мы рады, что Вам понравилось у нас и Вы по достоинству оценили все преимущества "Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort".

День ото дня мы стараемся для Вас, наших дорогих гостей, и нам очень приятно получать такие отзывы!

Двери нашего отеля всегда открыты и мы c нетерпением ждём Вас в роскошном и таком уютном "Hilton Al Hamra Hotel"!

Искренне,

Вероника Гливенко,
Помощник Фронт-офис Менеджера

10:53 17.02.20

Добрый день, Вероника! Будем отдыхать в отеле семьёй в период с 25.04 по 04.05.
4 человека, 2 номера.
Туристы:
Kirichenko Denis, Kirichenko Nikita
и
Kirichenko Sergey, Kirichenko Irina.
Прошу рассмотреть возможность размещения в соседних номерах. Один номер с одной двуспальной кроватью, второй номер с двумя односпальными. Заранее спасибо! Очень ждём этой поездки, в сети Hilton будем отдыхать впервые.
До свидания! Хорошего дня)

Все отзывы Сергей (7)