Регистрация: 30.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
02.11.19 - 13.11.19

Отличный отель

Постараюсь рассказать обо всем по порядку!

Лететь конечно долго, но оно того стоит.

Прилетели мы очень рано утром. В районе 7 часов по местному времени. Pegas ( наш оператор) встретил нас и отвез в отель. Маленьким автобусом. Отель находится рядом с аэропортом ( ехать 15 мин, пешком по пляжу 2 мин)

Заселение: заселили нас через полтора часа, тк не было свободных номеров. Персонал доброжелательный и отзывчивый и мы не просили заселить нас пораньше или что- то подобное) они сами нас заселили! Доплачивать ни за что не нужно, заселят в тот номер, что вы выбрали. Можно попробовать договориться и переехать потом, Миша или Юля вам могут помочь. Они хорошо говорят по- русски.

Номер: заселили нас в прекрасный 2х комнатный номер с 2х ярусной кроватью. Дети были в восторге. Кондиционер, душ, все работает...

Уборка: это отдельная тема! Повесил карточку уборки и как бы ты не нас**л в номере, все будет чисто. Мы неплохо справлялись с задачей нагадить. Дочь им не давала отдохнуть. В остальном Все стандартно! Если полотенце или что- то надо заменить, то на пол бросил и все заменят! ( как халат мой. Он упал и его унесли. 🤷🏼‍♂️)

Питание: у нас были завтраки и этого нам хватало. Завтраки вполне себе съедобные. Можно найти что поесть. Конечно, на 10 день хочешь домашней еды, но не для этого прилетали. Голодными Вы не будете.

ПО ПЯТНИЦА В ОТЕЛЕ ГАЛА УЖИН! Это невероятно! Я впервые наелся морепродуктов! 950 бат с человека он стоит, если не включен изначально! Сходить на него стоит, но возьмите алкоголь, если планируете пить, тк в ресторане дороговато будет заказывать. По остальному все просто. Все кафешки вокруг мы обойти не успели, но хотели. Есть кафе 3 слона, прямо где выход из отеля на кольце. Туда мы ходили перекусить днем, тк там и близко и есть еда для детей. Ходили в несколько кафе недалеко от отеля, но потом перестали искать и все дни ходили в АКУЛА МАТАТА. Там харизматичный и интересный босс, который всех встречает, мистер Уди ( mr. Oody). Морепродукты у него великолепные. Цены нормальные. Еда есть и для взрослых и для детей. Есть минус ( лично для меня) караоке! Караоке и туристы у которых ни голоса ни совести, которые орут в него. Но это под покровом ночи. Мы уже собирались уходить.

Развлечения: на территории есть аквапарк, это отдельная тема. Для Тайланда он просто великолепный. Вход жителям отеля в него бесплатный. Можно кушать там, клади на браслет любую сумму и ешь.( Не забудь снять деньги если остались на браслете, утром сгорят все деньги). Горки есть и для взрослых и для самых маленьких. Есть еще классная спокойная река. Лег как тюлень и плывешь. Все в аквапарке дают, для спуска и тд. Везде дежурят спасатели, поэтому сын иногда ходил кататься один. Они там не для галочки, они реально рулят процессом и смотрят, кому ехать можно и когда ехать можно.

Пляж и море: мы были, когда были огромные волны и детям поплавать особо не удалось, мы пару раз ходили на спокойный пляж близ заповедника Сиринат. ( налево от отеля, по пляжу, вдоль моря.) идти туда минут 15 спокойным шагом. Там нет волн, кораллы, рыбки и тд. На пляже у отеля есть массаж и гамаки, они отличные. Еще можно брать полотенце и лежать в деревцах у моря, там классно. Полотенца пляжные, кстати, можно менять хоть после каждого обтирания! СУПЕР!

Пляж с самолетами! Самолеты нафоткаете вдоволь!

Детский игровой клуб у моря: это круто, даже дети которые не знают языка, могут быть там, им там комфортно, тк персонал там добрый и отзывчивый. В клубе есть 2 ps4 и икс бокс, аэрохоккей, настольный теннис, комната с мячиками и лазилками.

Отдельно напишу про звук самолета, его не слышно в номере. Ни дети ни взрослые от него не просыпаются. Днем он тонет в шуме отеля. Поэтому мы не напрягались. Наслаждались красотой железный птиц взмывающих ввысь.

Я не знаю что написать еще. Отель нам очень понравился. Твердая Тайская пятёрка. А вообще, не ищите минусы, ведь мы едем отдыхать, и надо на это настроиться.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Номер игровая спокойный. Для отдыха с детьми.
Он большой.
Добавлено 20.11.19 09:27 (3 953 символов в тексте)

08:31 21.11.19

подскажите.пож_та, можно ли взять с завтрака бутерброд или фрукты?

11:23 23.11.19

Здравствуйте!
мы всегда брали немножко. У меня были 2 маленьких контейнера (брали еду в самолет) - очень удобно.. Брали по паре булочек и к ним немножко сыра или ветчины и во второй немножко фруктов (арбуз и ананас).. Если бывали бананчики, то это прямо спасение - дети с удовольствием ими перекусывали до обеда. Шибко не скрывались, но и не демонстративно набирали... Пару раз видела как гости брали из больших ваз целые ананасы на вынос - никто не делал замечаний, видимо, можно..

11:46 23.11.19

спасибо! в холидей инн(рядом с этим отелем) тоже можно было,а вот
в паттайе стояли над душой и проверяли сумки при выходе ,даже воды было нельзя.
Собираемся в Splash Beach Resort в конце февраля...

00:09 04.12.19

Можно, тоже брали иногда, еще сын булки брал , что бы рыб кормить))) не делали замечаний, хоть и в руках нес)))

07:55 04.12.19

спасибо