Регистрация: 26.07.19
октябре 2019
20.10.19 - 31.10.19

Незабываемый Таиланд!

Отдыхали с мужем октябре. Погода была супер! Море необыкновенное. Отель чистый и уютный. Заселение в 14:00. Депозит 50$ или 1000 батт. В номере все необходимое. Уборка каждый день. Все приветливые. Завтрак отличный: омлет, бекон, рис, тосты, сухие завтраки, йогурт, овощи, фрукты: арбуз, ананас, бананы. Вкусный кофе, например, латте или капучино попросите у официантов на баре, это бесплатно. Многие об этом не знали. Отель не шумный, музыка нигде не орет.

Море близко- дойти 2 минуты. На каждом шагу супермаркеты. К движению на дороге нужно привыкнуть. Пляж замечательный, но во время прилива/отлива естественно выкидывает всякие ветки. Рано утром его убирают. Следите за техникой безопасности на воде! Волны- это не шутки. И ознакомьтесь, что такое отбойное течение.Также были на Карон, но он не удивил. Инфраструктура Патонга отличная- много кафе, баров, магазинов, в общем скучно не будет. На Карон ездили на сангтео, долго, но интересно. Также были на Райском пляже. Автобус бесплатный туда и обратно, но вход стоит 200 батт. Там очень красиво, мало народа. Советую създить. Ездили на 2х дневную экскурсию "4 жемчужины"- потрясающе! Обязательно к посещению! :) У отельного гида экскурсии намного дороже и заставляют покупать. Рекомендую брать в ПхукетЧипТур (не реклама) сервис на высоте и русский гид! В уличных агентствах не у всех русские гиды. Не забудьте скачать приложение Maps.me -карта оффлайн. Недорогой рынок сувениров - Малин Плаза , там же и ужинали. Рынок фруктов -Банзан, но еда там не особо понравилась. Тайские блинчики вкусные везде.Буду рада ответить на все вопросы.

Недорогое кафе. Очень вкусно.

Мартышка из джунглей. 2х дневная экскурсия

2х дневная экскурсия

о. Джеймс Бонда. 2х дневная экскурсия

Райский пляж

Чистота комфорт удаленность от моря завтраки.
Их нет
Добавлено 20.11.19 10:08 (1 599 символов в тексте)

18:48 22.11.19

Добрый вечер. Подскажите объмен 100 $ и 1000 р на баты.

17:26 25.11.19

Рубли не берите, только доллары или евро. Чем выше номинал, тем выше курс.

18:51 22.11.19

А мы с Алексина. Едим 27 ноября