Регистрация: 28.08.12
Читательский охват: 2070
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель с красивым рифом

Отдых очень понравился! Ребёнок был не маленький, поэтому плавал с маской (купили в магазине в отеле) в море смотрел рыбок и кораллы и в бассейне. На пляже песок, потом сразу риф, длинный понтон и сразу глубина. Вода была тёплая всегда.

Питание все устроило, кушать есть что.

Есть небольшой рынок, через несколько отелей, в пешей доступности.

Ездили на 3 Экскурсии: в Дахаб покататься на квадроциклах. Едешь тихо один за другим, скука, типа поселение кочевников и катание на верблюдах с жутко пристающими египетскими детьми (отстал только когда дали доллар). Понравилось погружаться с аквалангом в заповеднике Рас-Мухамед. Но риф у отеля красивее, может из-за глубины не видно было красок?! И брали экскурсию обзорную по Шарму. Вполне интересно! В мечеть не впускают, только в христианский коптский храм! Красивый очень! Сохо сквер! Сюда лучше приехать отдельно, погулять! И рынок, я такое не люблю. Египтяне арабы по себе жуликоватый народ! Домой привезли чай (одни палки чайные )) ) и сладости почти все испорченные (срок годности указан на арабском, а не цифрами), было неудобно перед родственниками, которым презентовали. Понравилось только варенье из фиников, купили в каком-то фирменном магазине, расположен на окраине, завозили вконце экскурсии. Там все стоит в холодильниках и работает кондиционер.

В отели красивая архитектура, чисто, в номере убирают, красивая территория.

Номер был близко к ремепшену, поэтому гиконов не было )), приразмещении положили 5 $ в паспорт. Кстати, купались в море всегда, а знакомые в это время отдыхали в Риксосе район Набк-Бэй, там часто выставляли красный флаг из-за ветра. Ближе к вечеру выходить из воды было уже слегка прохладно, ветер не был уже жарким. Ближе к декабрю ветра усиливаются во всем Египте!

Красивый отель и территория хорошее питание красивый риф
Не обнаружила
Добавлено из отеля 20.11.19 10:41 (1 759 символов в тексте)

16:31 18.12.19

Добрый день
скажите, плж, а заход с берега есть хоть какой, лагуна. Так, чтобы и человек в возрасте могли зайти в воду. спасибо!

20:54 19.12.19

Добрый, нет. Плавать в море можно только с понтона!

10:10 20.12.19

Наталья, спасибо огромное!!

14:54 09.01.20

В мечеть можно спокойно вечером зайти, предварительно надев балахон, который они выдают

Все отзывы Natalya (4)