Регистрация: 29.05.19
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19

4.2

Не заселяйтесь в номер 739!

Отдыхали в отеле с ребёнком два года,по приезду ждали заселения часа два,номер был не готов.Первоначально нам дали стандартный номер без балкона,за доплату в 70 долларов за 7 дней нас переселили в номер 739,первое впечатление было хорошим,номер очень большой с видом на море,все чистенько,мы быстро положили чемоданы и пошли на море)Вечером нас ждал сюрприз,оказывается прям над нашим номером расположена система кондиционирования и в комнате был постоянный шум,далее за два дня у нас три раза не было горячей воды(неполадку быстро устраняли,но все же неочень приятно)-здесь мое терпение лопнуло,пошла на ресепшн-там девушка сказала,что на данный момент номеров свободных нет,переселить нас не могут,только на следующий день,мы решили не переезжать,к шуму привыкли,в номере почти не сидели и проблем с водой больше не было!В целом Отель хороший,еда вкусная,есть чем накормить маленького ребёнка!Море чистое,тёплое!Территория отеля небольшая,гулять особо негде,магазинов рядом нет,возит автобус четыре раза в день от отеля бесплатно,либо такси-15дирхам в одну сторону!Для отдыха с маленькими детьми-Отель идеальный!

Ну и напоследок мы записались в «итальянский ресторан»

Внутри ресторана расположены детские игровые автоматы-спокойно не посидеть,очень шумно,записывались на определенное время,на столе,кроме соли и перца ничего не было,меню ждали 10 минут(кроме нас была ещё одна семья),про нас просто забыли,уже хотели уходить-нам его наконец-то принесли,заказали цезарь, ризотто и мороженое,цезарь-просто листья салата с огромными кусками курицы(которую невозможно прожевать),ризотто-невкусно,попросили сразу мороженое-ждали ещё 10 минут,в итоге нам отдали его на выходе из этого супер ресторана!Не ходите-не тратьте время и не портите впечатления об отеле) И ещё,в отеле есть крытые бассейны, для мужчин и женщин разные и детей до 16 лет(даже в сопровождении взрослых)не пускают!

Кристина оценила сервисы

Вкусная еда
Номер 739 Итальянский ресторан
Добавлено 20.11.19 10:52 (1 895 символов в тексте)

17:56 23.11.19

Светлана, послушайте, ну что Вы в каждом отзыве рекомендуете своего гида? Никто об этом не просит, Вы пишите там, где люди задают вопрос по этому поводу, а то получается какая-то реклама и туристы могут просто не верить Вам.

18:00 23.11.19

Кристина Вы похоже были в номере на последнем этаже, поэтому я читая отзывы про 7 этаж, уже обращала внимание на это, что шумно от установок и наверное это не конкретно Ваш номер, а целый этаж. Я кстати когда бронирую, всегда прошу повыше этажность, правда не всегда дают, но в этом случае думаю как раз заселят на 7 этаж.

10:19 28.11.19

Вообще мы интересовались у туристов с 7 этажа,на шум никто не жаловался)а нас прям бывало даже стена вибрировала))

17:41 24.11.19

И Оксана и Светлана и еще много других- это одно лицо, которое в каждом отзыве вставляет своего гида Рината

Все отзывы Кристина (3)