Регистрация: 20.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
27.10.19 - 06.11.19

Запланированный отпуск удался

Давно хотели посмотреть ОАЭ и как живут ЛЮДИ. Приехали в 9 утра заселили сразу. Номер 2 комнатный. Немного б/у. Все работает. В отели в основном живут индусы. Обслуживающий персонал тоже индусы. В столовой ассортимент индусский. Покушать можно. Брали с собой пластиковые контейнеры и брали еду с собой на пляж, так как дети с утра есть не особо хотели, а после купания хороший аппетит. Брать еду с собой некто не запрещал, давали контейнеры из фольги под продукты. В термо пакет клали замороженную бутылку воды 1,5 л. и продукты не портились. В соседнем корпусе бассейн на крыше, небольшой, но народу меньше, чем около столовой. Сушилку для белья спрашивали дополнительно, дали сразу. До золотой рамки можно дойти пешком. Билеты брали на маст2го, но надо брать заранее, так дешевле. Брали машину на прокат Мицубиси ланцер за 70 дирхам + налог 2,5 д.+ Бензин 2 д./л. Нужны международные права, российские права, банковская карта с выбитой фамилией и именем. Блокируют на карте 1.5 т.дерхам.(вернули через 20 дней) стоянка в отеле бесплатная, ездили в Аль-айн попали под сайлик 4 д., Одна платная парковка 2д, ездил аккуратно, штрафов нет. Езда на авто по Дубаю просто сказка, особенно ночью. Продукты дешевле в Несто, около метро, кроватки свежие по 23 д. Вылет был ночью. Уехали с утра на пляж (40 д.), вещи оставили в отеле на хранение. Приехали после обеда, сходили в душ в сауне, около бассейна, переоделись. Спиртное покупали в дутике, при вылете и по прилёту, но есть магазин mmi около метро Бизнес бей, цены ниже. Отель понравился. Ответим на все вопросы.

Все понравилось
Для нас нет
Добавлено 20.11.19 11:01 (1 565 символов в тексте)

19:19 21.11.19

Доброго дня, подскажите, а как с курильщиками в отеле? Есть ли номера для некурящих или этажи?

19:55 21.11.19

Добрый вечер, у нас был хороший непрокуренный номер, вообще я бы сказала что на территории отеля мало курят... курят в основном наши, курящих индусов не видели)

07:23 23.11.19

Спасибо за отзыв! Как была погода? Море теплое?) Прогноз пишет, что ночью до 19 опускается

07:40 23.11.19

Воздух около 34 вода 28

13:41 25.11.19

Добрый день!Подскажите пожалуйста, авто заранее бронировали или на месте? И в каком сервисе?

14:35 25.11.19

Машину брали на месте. Мелкие фирмы около станции метро. Выбор есть. Карола, мазда3, акцент, симбол 2-3 года по 70д. Новые Карола 120, крета 180д

22:40 25.11.19

Спасибо за ответ!

11:54 27.11.19

Добрый день! Аренда авто 70 дирх вам обошлась вместе с детскими креслами или у вас взрослые дети? На пляж ездили самостоятельно на авто? там нет проблем с парковками? Навигация внутри авто?

16:43 30.11.19

детские кресла не брали. дети 5 и 10 лет. На перпендикулярных проездах к пляжу парковка бесплатная, на втором проезде от пляжа есть бесплатные стоянки. навигация мепс2го, яндекс, гугл без интернета работала нормально

16:49 30.11.19

навигация мепс.ме

10:51 01.12.19

Спасибо! И подскажите, пожалуйста, стоимость обедов и ужинов в отеле? (У нас включён только завтрак) Либо рядом с отелем где недорого поесть?

12:22 01.12.19

Готовили в номере. Дети ели только в KFC и Макдональдсе. Цены выше чем у нас.

20:53 01.12.19

Спасибо за информацию!