Регистрация: 24.03.13
ноябре 2019
12.11.19 - 19.11.19

Хороший отель со своими недостатками

Отдых удался.

В отель приехали почти вечером.Дружелюбный персонал встретил на ресепшен, рассадили в удобные кресла,собрали документы для оформления номера. Все оформление заняло не более 15 минут, признаюсь честно в паспорт положил шоколадку. Маленький презент сделал свое дело,номер достался с видом на бассейн и работающем кондиционером .

Если описывать номер ,то номер просторный с холодильником но со стареньким телевизором, единственное что оочень не понравилось это душевая кабинка, так как она была мизерного размера ,мыться там реально было сложно. Номер убирался часто ,проблем не было.пожалуй к минусом можно отнести то что мы жили на 6 этаже и приходилось много ходить. Вечером на лестнице всегда стояла тележка уборщика это сильно затрудняло прохождение.

Теретория огромная и ухоженная. До пляжи предстояла не большая прогулка минут 5-7 . Даже приходя на пляж к 9 часам лежаков хватало, просто приходилось пройтись немного дальше по берегу. Пляж очень длинный и с песчаным дном, очень удобный.

Питание тоже было отличным ,всегда всего хватало и был большой выбор мясо,курица,рыба, даже креветки были. Отель большой и людей много и вечером могли возникать небольшие очереди, так ка не было свободных столиков. Но персонал сразу рассаживал гостей как только появлялись свободные места. Это не вызывало не удобство.

В плане развлечений скучно не будет, отличный аквопарк с экстремальными горками, отдельные горки для малышей и площадка для игр. Для детей там настоящий рай. Анимация целый день ,на пляже-волейбол,дартс,гимнастика, аэробика в море. Вечером потрясающие шоу и конкурсы. Аниматоры выполняли свою работу на 100%, особое спасибо Насте.

В этом отеле вам скучно не будет.

viktor оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

много развлечений красивые вечерние шоу приветливый персонал
большая територия много ходить
Добавлено 20.11.19 11:12 (1 699 символов в тексте)

14:48 22.11.19

Уважаемый, Виктор!
Мы искренне благдарим Вас за положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в сети наших отелей. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации. Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

22:42 23.11.19

Здравствуйте. Хотим поехать в Sindbad club . Расскажите пожалуйста подробнее про аквапарк. Он в отеле рядом?
Написала вопрос отельеру, он сказал, что отель на первой линии полностью на реконструкции. Это отель Sindbad Beach Resort я так понимаю. Какие там горки и много ли мы потеряем, если этот отель закрыт?)

14:38 26.11.19

весь комплекс Sindbad состоит из 3 отелей,отель который на пляже закрыт,2 остальных работают.аквапарк очень хороший, как для детей так и для взрослых, горок много.езжайте,ничего не потеряете из-за закрытого отеля на 1 линии.до пляжа пройтись не более 5 мин

19:05 26.11.19

Аквопарк состоит из множество горок различной сложности как для детей так и для взрослых. Находится он совсем рядом в 2 минутах ходьбы. Есть отдельно горки для малышей. Скучно не будет, поверте ))

Все отзывы viktor (5)