Регистрация: 20.11.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
10.06.19 - 19.06.19

Всё зависит от настроения

Я уверена, что впечатления от отдыха зависят не только от отеля, сервиса и даже погоды, но от настроя отдыхающего. Именно поэтому я всегда стараюсь ожидать от отдыха максимума позитивных впечатлений, и никогда не читаю заранее отзывов))) Я дама впечатлительная, и даже пара негативных комментов может меня сильно расстроить. А расстраиваться перед отдыхом - верная примета к тому, что отдых будет испорчен))) В общем, полетела я в Турцию, в отель Махбери (порекомендовал туроператор), абсолютно не зная, что мне ждет. Нет, я конечно, знала, что отель на первой линии, что это четыре звезды, что все включено. Но нюансы специально не изучала. И я могу сказать, что такой подход работает - после отдыха перечитала-таки отзывы об отеле и поняла, что многого из того, о чем на сайте пишут, я не замечала (а некоторые мнения и вовсе сильно преувеличены). Не буду долго расписывать, быстро пройдусь по важным пунктам. 1) Приехала в отель к 10 утра, заселили быстро, но просила номер с видом на море, а дали - с частичным видом. 2) Мебель не новая, но добротная, ничего не отваливается, не скрипит, сантехника не течет, кондер работает исправно. 3) Уборка регулярная, но нечастая. Я отдыхала две недели - убирали через день стабильно. Всегда номер был чистенький, ну тут и я молодец, не свинячила. 4) Пляж близко, бассейны чистые. Лежаки практически всегда заняты. 5) По еде все норм - кроме общей столовой-ресторана есть еще бары, где можно перекусить бургерами, заказать коктейль. Коктейли алкогольные, кстати, очень не очень, но меня это не напрягало, так как не пить сюда я приехала. 6) Если будет возможность, обязательно съездите на какую-нибудь экскурсию, впечатлений домой привезете гораздо больше. 7) Среди соседей по отдыху оказалось много семей с детьми - всем нравилось, дети не скучали, так что могу порекомендовать Махбери и для семейного отдыха. Ну как-то так, если есть вопросы, пишите, отвечу в комментариях.

Мария оценила сервисы

Хороший отель явно стоит своих четырех звезд. Были мелкие недостатки но я старалась их не замечать
Смотри выше
Добавлено 20.11.19 11:26 (1 918 символов в тексте)

22:11 24.11.19

Здравствуйте. Какой вход в море? какой алкоголь? Пишут, что на пляже тоже есть перекусы, там платный бар?

17:11 19.12.19

Мария! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Мария (1)