Регистрация: 20.11.19
октябре 2019
16.10.19 - 20.10.19

5 дней тепла

Мой приезд в этот отель случился внезапно-выпало несколько свободных дней на службе и друзья предложили смотаться в Грецию.Обычно пишем тогда, когда есть претензии. Но тут другой случай: А ведь еще совсем недавно я сидел в баре с видом на море и рассуждал о количестве льда для коктейля. Так вот и вернулись воспоминания об осеннем отдыхе.

Взяли машина напрокат в аэропорту и вперед.

Отель порадовал сразу же: нам предложили наш полупансион заменить на все включено! Невиданное дело. Дальше все сразу стало лучше. Номер с небольшой террасой позволял сидеть на воздухе. Небольшое неудобство заключалось в отсутствии вешалки для сушки плавок-сушили на ветках растений. Нас это только веселило.

Зато все бары в нашем полном распоряжении, да и музыка по вечерам тут же-что еще надо, когда на отдых приехали друзья.

Всего пять дней и ты новый человек! Конечно, это невозможно без вкусной еды, удобной постели, бодрящего моря и веселой компании. У нас все это было в достатке.

Мы не пожалели о спонтанном решении. Кто знает, может когда-то опять попадем сюда, я не против.

Остроумное и оригинальное оформление ваз текстами из песен Beatles

Фонтан рядом с моим номером добавлял живописности и умиротворения в жаркие моменты дня

Costas оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошо кормят разнообразный алкоголь большая территория
Нет сушки для одежды
Добавлено 20.11.19 11:59 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Costas (1)