ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 3
Readership: 5447
Photos: 27
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2019
10.11.19 - 17.11.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый отпуск с маленьким ребенком!

Мы решались на отпуск всей семьей очень долго, поэтому к выбору отеля мы подходили со всей ответственностью. Наши критерии:

1. Рейтинг не менее 4,5 и отсутствие жалоб на ротовирусы

2. Близость к аэропорту и парку развлечений LAND OF LEGENDS

3. Огромная зеленая территория

4. Свежий ремонт

5. Детское меню и развлечения для малышей

6. Широкая полоса песчаного пляжа

6. Флер роскоши при сравнительно некричащей цене =)

Выбирали полторы недели! По всем критериям подошел BELLIS DELUXE. Покорил наличием зоопарка на территории!

Территория отеля вживую гораздо интереснее и красивее, чем на фото! Очень много деревьев, водопадики, зелень. Мы наблюдали, как активно подсеивают траву и высаживают цветы (и это в несезон!). А поздно вечером разравнивают песок специальной машинкой!

Нам очень повезло с погодой. С 10 ноября по 17 ноября было два дождливых дня, в остальное время воздух прогревался до +25 +26, море +24 С. При заходе кажется прохладным, потом вылазить не хочется. Но 4-летней дочке больше понравился детский бассейн с горками (в нем было теплее, чем в море). Катались в основном вместе, чтобы не нахлебалась воды. Очень боялись ротовирусов и прочей гадости, поэтому берегли ребенка как зеницу ока =)) Взрослый бассейн с горками тоже подогревался, горки классные - я орала =)) Остальные три открытых бассейна были очень холодные, в них никто не плавал. Когда шел дождь - купались в закрытом бассейне.

Мы очень рады, что жили именно в главном корпусе - не нужно на завтрак и ужин тащить ребенка по холодку (в ноябре +16-+18С утром и вечером) или дождю, вся тусовка здесь: столовая, рестораны, спа, шопики, детский кинотеатр, диско, кафе и лобби бар. И вид на море опять же =)) Нам достался просторный номер, с диваном для ребенка. К ремонту и мебели претензий никаких, все приличное, свежее, за исключением ванной комнаты (номер 1315). Там чувствуется, что ремонт был не вчера, но это для совсем придирчивых. Это первый малюююсенький минус.

Второй минус - в столовой несколько раз попадались непромытые тарелки, кружки и столовые приборы. Тут все понятно - наспех сполоснули и сунули в посудомойку, а суп присох, и остался "ободок" на стенке. Вот тут хотелось бы посоветовать отелю внимательнее отсматривать всю помытую посуду или тщательнее ополаскивать перед загрузкой. К еде претензий нет, каждый день что-то новенькое появлялось, но базовое меню оставалось неизменным. Как я ни обещала не нагребать полные тарелки жратвы - не получилось. Хотелось все попробовать. Рыба замечательная. А вот раков так и не дождались. Есть отдельная детская зона, с маленькими столиками, телевизором, микроволновкой, стерилизатором (кажется) и холодильником с молоком, йогуртами, кефиром, шоколадным молоком и соком. Пюрешки овощные тоже были. Детский стол стандартный: картофельное пюре, фрикадельки, гречка, отварная курица, вареные овощи (брокколи, цветная капуста, кабачок), супчик.

Есть также диетическое меню, которое практически совпадает с детским =)

Каши почему-то они не заправляют сахаром и солью. Из круп на завтрак были каждый день манная каша и периодически овсянка.

Зоопарк - отдельный восторг! Он большой и совсем не пахнет =) Из экзотики: фламинго, зебра, шимпанзе.

Пляж прекрасный, пирс с кожаными белыми лежаками шикарный! Вход в море с мелкими камнями, которые выбрасывает волнами на берег (отдельное развлечение для взрослых и детей собирать голыши и ракушки), а так преимущественно песчаный. Море мелкое, в районе окончания пирса метра 2 глубина, наверное. Плавать удобно и спокойно =)))

В парке THE lAND OF LEGENDS на многих аттракционах катались одни! Народу было ооочень мало, на троих с ребенком отдали 71 доллар+такси туда-обратно 20 долларов. Парк работал с 10 до 17.00, и нам повезло, что с учетом хорошей погоды в ноябре, часть аквапарка была открыта (мы там провели где-то часа полтора). Несмотря на то, что очередей не было, мы успели посетить всего 1/5ю часть аттракционов. Нам очень понравилось!

В следующий раз поедем в Турцию в октябре-ноябре - нет толп, погода комфортная, ну и цены гораздо приятнее.

Отель очень рекомендуем.

View all
Advantages
Территория развлечения пляж
Disadvantages
Иногда попадалась непромытая посуда в столовой
Added 20.11.19 12:03 (4 080 characters in the review)
Add comment
Complain

20:31 20.11.19

Уважаемая Ксенья!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С Уважением,
Анастасия Троян
Guest Relations

22:38 25.11.19

Вы пишите, что отсутствие ротавируса было одним из критериев при выборе отеля. Как раз на наличие ротавируса и Коксаки жалуются в группе Вконтакте. Якобы кишит ими отель

16:34 12.12.19

нет там никаких ротовирусов. Мы были в конце сентября, следом за нами в октябре ездили друзья с ребенком.

17:18 22.12.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где лучше выбрать номер,если едим в мае;на вилле или основном корпусе? Цена за номер стандарт одинаковая, а где лучше не знаем...

13:04 08.11.20

Мы изначально бронировали в вилле, но в итоге попросили в основном корпусе, так как с маленьким ребенком удобнее жить в центральном корпусе, поближе к движухе и еде =))) Ну и вид на море был шикарный. В вилле его не будет.
Кажется, я отвечаю с большим запозданием :)

14:20 08.11.20

Спасибо