Регистрация: 07.08.14
ноябре 2019
05.11.19 - 10.11.19

Рай - со странностьями

Первые дни я решила, что попала в рай.

Море отличное, бассейн чистый, большой. Очень удобные матрасы на лежаках.

Территория очень красивая. Большое внимание к деталям.

Завтраки- присутствует суп фо, фрукты , отличное кофе. Ну и много всего, что обычно кушают на обед и ужин.

Очень советую бунгало делюкс, ванная комната просторная и с садиком. Прелесть - терраса, особенно если непогода, сидеть просто книгу читать. Уборка номера каждый день, меняется каждый день белье. Мебель, в том числе на террасе, очень хорошая, никакой пластмассы.

Бунгало обходят и если видят использованные пляжные полотенца - меняют на чистые не спрашивая, надо просто оставить их на кресле у бунгало.

Рай закончился в субботу вечером во время ужина, когда к нам подошел сотрудник гостиницы и начал расспрашивать про разбитую лампу (во время ужина!!!). Ничего не поняли о какой лампе речь, только были в номере, все вроде было цело. Так как я перед поездкой читала в отзывах о подобном (пульты, кружки, испачканное постельное белье, за все платить), расстроилась, не веря, что это происходит со мной. Настроение и ужин испорчены. Пошли в номер, на моем столике - нет лампы!! Потребовала, чтобы принесли, чтобы знать, что я разбила, видимо, двигая документы и телефон. Принесли. Нашла малюсенькую трещину на основе, которую возможно найти только подняв лампу...

Сообщила о проблеме принимающей стороне в Вьетнаме (тур был заказан там), быстро пошла инфо в гостиницу, наверно обьяснили, что так не надо делать, и начались извинения. Мол мы не поняли друг друга. Что именно... Не знаю по каким принципам они выбирают козлов - плательщиков, но какая то система там чувствуется.

Так что рай - со странностями, будете осторожны.

номера бунгало качество во всем кофе
странная политика - за все заплатите!
Добавлено 20.11.19 13:42 (1 731 символов в тексте)

14:49 09.09.22

Добрый день, подскажите , пожалуйста, Вы написали "море отличное " - оно спокойное или волны были? кто то пишет данный отдых в муйне с очень не спокойным морем ?заранее благодарю

Все отзывы VitaK (6)