АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3145
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 10.11.19
- Воздержался

3

5 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Спонтанный отдых, брали отель из того, что осталось. Итак, поехала с сыном 7 лет, заселяют после 12,нас попросили подождать еще час и дадут хороший номер, мы согласились, получили ключи от номера с балконом и над бассейном, каждый день кофе/сливки/вода/мыло/шампунь, все норм, кондей в норме, вид с балкона супер. Других туристов заселяли либо в номера без окон вообще, либо с окнами на бойцовский клуб, они говорили спать невозможно. Читала про воровство в отеле, но надеялась, что со мной этого не случится. Были разменяны деньги по 2$ на уборку, в первый день положили 2$ и ушли, на тумбочке оставила хорошие наушники шанхайзер за 2000 рублей, вернулись,их нет))) больше я на уборку денег не оставляла и все деньги носила с собой. Убирают кстати рано, с 9 утра начинали стучать, поэтому вешали потом с вечера табличку не беспокоить.

До пляжа неторопясь 20 минут, не знаю чего все ноют, но мы вполне нормально ходили, привыкшие по Москве в день по 16000 шагов ходить)))) по дороге покупали мороженое, фреши, заходили в любое кафе на завтрак. Кто с детьми, как раз по дороге русское кафе Апельсин, проверено, очень вкусно кормят, далее рынок Малин плаза и напротив ночной рынок, туда ходили уже вечером, там все на 20 бат будет дешевле (рыбы,которые ноги едят, мороженое, фрукты).

Ходит трансфер от отеля к морю, если не ошибаюсь в 10 часов туда, в 15 назад, но мы вставали в час дня и на трансфер попали только 1 раз и то нам его не хотели давать, пришлось пободаться, мужчины там наехали на персонал и нам выдали какого-то водителя, но сказали назад в 15-00 трансфера не будет.

Кушать у бассейна нельзя,в принципе вечером у басика там весело, все русские стекаются и сидят общаются, а утром с балконов на всю играет музыка, против своей воли знаю весь репертуар Ленинграда и Элджея.

По местному питанию все нормально, мы не отравились, но люди из других отелей жаловались, нам потом посоветовали питаться именно на рынках, где готовят все на твоих глазах, и что эти торговцы дорожат репутацией.

Сохнет все безумно долго, если вешать сушиться на балкон на ночь, то с вероятностью 90% вещи или сдует или зальет дождем, проверено)))))

Если покупать фрукты, например, манго, на малин плаза 1 кг 80 бат, напротив на ночном вечером если прийти уже 60 бат, а если от отеля пройтись влево(в другую сторону от пляжа), там мы уже покупали по 50 бат.

Напротив отеля - фэмили маркет, ходили туда каждый день, очень вкусное мороженое из кокосового молока, 20 бат эскимошка, по 5 штук в день брали, ребенок пил каждый день молоко (соевое вроде) разных вкусов, мне тоже понравилось, морская капуста, некоторые сендвичи, короче покушать,похрустеть вечерком там много всего и дешево.

Мы брали экскурсии, покупали в контакте , у гида будет в 5 раз дороже.Не понравилось то, что я нам сказали прийти на встречу, я ответила, что мы не придем, что мы уезжаем на острова, милая девушка от пегаса сразу поменялась в лице и сказала, что надо быть обязательно, отменяйте острова. Я ответила что у нас все оплачено, она сказала ничего не знаю, отменяйте. Реально, они думают, что я отменила бы?)))) экскурсию за 2000 бат, которую они впаривают другим за 250$???)))

В целом отель понравился, и отдых тоже, отдохнули отлично, но эта ситуация с наушниками омрачила отдых в первый же день, это не нормально идти в отель и думать, не свистнули ли у тебя еще чего, поэтому хочется всех предупредить быть начеку, сейфы тоже вскрываются легко, у персонала есть универсальный ключ.

Плюсы отеля
бассейн хороший номер
Минусы отеля
воровство
Добавлено 20.11.19 15:19 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 25.12.19

Добрый день! дайте контакты тех, у кого брали экскурсии?)) мы не первый раз на Пхукете, но вот как то вечно денег кучу вваливаем за поездки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mashustikkk (2)