Регистрация: 20.11.19
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

4.2

Нормальный отель

Приехали в отель примерно в 8.30. Нас сразу отправили на завтрак и сказали ждать номер. Заселили нас в 11 утра.

Мы брали номер с видом на море. В общем могу сказать, что какого-то особого впечатления на меня отель

не произвел.Есть свои плюсы и минусы.

Плюсы: рядом с морем, пляж чистый, кормили хорошо(курица, индейка, говядина, кролик;

салаты и фрукты выбор небольшой. вообще голодным не останешься - с 7.00 - завтрак, потом с 11.00 возле

бассейна то ли завтрак то ли обед начинается, c 12.30 - обед, в 15.00 - пончики жарят,

в 16.00 - что-то похожее на шаурму дают, в 18.30 - ужин. на любой вкус можно найти себе еду), персонал отеля не

избалован и не наглый как бывает в Турции довольно отзывчив и доброжелателен, в номере убирались каждый день

в том числе и полы мыли и полотенца меняли, пляжные полотенца можно вечером сдавать и с утра брать чистые(с 8.00), вид на море был супер мы были на 3-ем этаже,

насекомых и разной живности у нас не было, анимация была хорошей и не напрягала, очень понравилась пенная вечеринка в бассейне.

Минусы: отель старый, на коврах в коридорах местами плесень , но отдыху это никак не мешало, в номере нет стаканчиков,

а из бара не разрешают брать стаканы в номер, но если утащить стаканы в номер,

то уборщица их не забирает и даже моет,стаканов постоянно не хватало в барах, лежаки занимать начинают в шесть утра(по времени РФ это 8.00),

мы в основном располагались у бассейна в 9.00 можно было спокойно найти свободные лежаки, у моря в это время уже свободных

не было, у бассейна смотритель за деньги занимает постояльцам лежаки на море не знаю, не видели, не понравились очереди в главном ресторане

и персонал не успевает нормально убирать со столов, если придти в

середине обеда или ужина, то иногда приходилось искать вилки, салфетки, ждать чистые тарелки, в барах по вечерам большие очереди,

до 10 утра бары не работают и взять кофе, чай, воду можно только в главном ресторане на завтраке.

И так: с собой лучше взять полотенца свои, чтобы перед завтраком занимать лежаки т.к. в 8.00 уже большая часть лежаков занята,

привезти с собой стаканы 0.5 т.к. у них в основном стаканы 0.2 и 0.3 и их не хватает.

Отель недалеко от порта находится, там можно погулять, покататься на атракционах, с колеса обозрения в виде летающей тарелки

видно почти весь город, мы катались на закате - было очень красиво, и купить сувениры и спиртное, спиртное продают до 20.00.

На пляже отеля можно покататься на гидроциклах и полетать на парашюте - нам очень понравилось и цены намного ниже, чем у нас на пляжах черного моря.

Осторожнее в сезон с медузами, меня 2 раза ужалила, персонал сразу обработал когда к ним обратилась.

В общем спасибо за отдых!

Добавлено 20.11.19 15:55 (2 681 символов в тексте)

20:56 28.11.19

Уважаемая Анна! Отель Le Soleil Abou Sofiane Resort благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Ваш отдых прошел отлично!

Благодарим Вас за высокие оценки отелю!

Будем ждать Вас в следующий раз!

05:12 11.03.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а когда сезон медуз ? хочу поехать с маленьким ребенком в Тунис, но боюсь попасть именно на этот сезон медуз:(

20:35 13.03.20

волейбол есть на пляже?