АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2563
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
07.11.19 - 17.11.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Отвратительный отель, к сожалению, при выборе опирались на предыдущие отзывы и очень сильно прогадали. 1. Он старый и соответственно весь жилой фонд очень потасканный. Все такое прям по азиатски замызганное. Старые полотенца, белье постельное тоже, все в пятнах, и меняют это все очень плохо,даже если оставите чаевые. Она их заберет и уйдет, никаких вам лебедей так сказать) При уборке даже не моют стаканы, хотя это ладно, может я придираюсь (нет)2. очень маленький бассейн, кто с детьми тоже ни о чем, там два метра в ширину и четыре в длину.Вообще места очень мало на территории, не получится погулять, только до номера))) Хлоркой воняет как и везде 3. Отель длинный, реально длинный и если вас поселят где-то в конце то готовьтесь выполнять норму по шагам только походами до лобби 4. Воняет, везде очень сильно воняет, то ли речкой вонючкой,то ли кондерами, короче выйти на балкон и вдохнуть не выйдет 5. Вид на корпус соседнего отеля, ущербный. И шторы всегда будут закрыты, потому что неприятно когда ты лежишь отдыхаешь, а на тебя смотрят люди с соседнего отеля, которые по коридору в свою комнату идут 6. Во всех номерах отвратительно расположены кондиционеры, будет в любом случае на кого-то в упор дуть и этот кто-то точно заболеет. Ну и как вишенка на торте, завтраки унылые,реально унылые, за лишний кусочек ананасы драться будете(шутка, но реально не достать), из фруктов ничего кроме арбуза и ананаса в принципе не подают, выпечки нету, только тосты и французский багет(опять же не всегда).В излишке недожаренные яйца и сосиски/ветчина.Травануться там легче легкого ( увы, проверено на себе). Вообще не советую либо за очень маленькие деньги ( тыс за 70 за 2 недели и без еды). А, интернета в номера нет, хоть он и заявлен, но никогда не работает.

Отдельно стоить упомянуть птиц, которые воруют еду прямо из тарелки и гадят на вещи, которые сушаться на балконе)

В лобби все диваны замызганные, стремно садиться даже на них. В общем, можно перечислять до бесконечности,это был провал по всем пунктам. Не заслуживает и одной звезды. Больше похож на хостел с отдельной комнатой.

А все фотки просто шикарно подобранный ракурс и ретушь, не ведитесь!

Екатерина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
жесткий матрас расположение относительно пляжа
Добавлено 20.11.19 16:40 (2 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 28.11.19

Отдыхала в этом отеле в период с 14.11.2019 по 26.11.2019, к сожалению практически полностью согласна с Вашим отзывом. ☝🏻

Выбрала этот отель исключительно из-за положительных отзывов, красивых фотографий, а в итоге получила полное разочарование.

Что конкретно меня не устроило? ✍🏻

1. Размещение - при заселении номера свободного не оказалось, и ночь нам пришлось ночевать в другом отеле. Компенсацией была заявлена корзина фруктов - в итоге это было яблоко, дуриан и манго в количестве 1 шт.

2. Вид с балкона. Постоянно приходилось находится с закрытыми шторами, выходишь на балкон и наблюдаешь за соседями из соседнего отеля.

3. Завтраки. Однообразно, не вкусно. Мне кроме хлопьев было есть абсолютно нечего.

Единственное, вай фай в номере работал хорошо, номер 2114. Убирались хорошо, полотенца были хорошие - кружки и стаканы, да не мыли, но в целом и не должны.

Порадовало, что сейф бесплатный.

Вообщем, если бы путевка не стоила бы 80000 на 12 ночей, то эти недостатки можно было бы не заметить. Номер очень маленький, мебель старая, но фен в номере был, а где-то в отзывах писали, что не было. Сантехника работала исправно, проблем с этим не было.

18:33 05.01.20

Отель мог разочаровать, тут нет вопросов..но птицы..это сильно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)