Регистрация: 10.05.18
октябре 2019
25.10.19 - 01.11.19

Отель, оправдавший все ожидания

В этот раз летели с Анекс-туром, в отель приехали ближе к восьми вечера, 25 октября.

Поскольку из всего самолета мы одни ехали в этот отель, поселение прошло в считанные минуты – девушка на рецепции сказала, что даёт большой номер с видом на море.

Занесли вещи, пошли на ужин.. В ресторане были впечатлены уже на первых шагах)).. Горы кускового шоколада разных цветов с разными орехами встретили нас у входа))

Сразу о ресторане и питании – очень высокий уровень – и в качестве, и в количестве.

Никогда никаких очередей. Много разной еды для детей.. Фрукты, овощи, зелень – всегда свежие и всегда много.. Фреши, 4-5 видов на завтрак.. Несколько видов рыбы – жаренной, отварной, соленой и копченой…Мясо, гарниры, салаты – не пересчитать…Сыров – видов двадцать.. Про сладости вообще молчу – это не реально даже перепробовать за неделю. В общем – в еде будут удовлетворены даже самые взыскательные отдыхающие..

Напитки разносят официанты – по вашему желанию.

Номер – на четвертом этаже, большой, двухуровневый, площадью около 45 метров, балкон с шикарным видом на море и бассейн с горками, на балконе сушка, столик и стулья. Ванная комната средних размеров..Всё новое, целое и чистое.

В комнате есть холодильничек с минибаром, который бесплатно пополняется каждый день, при условии, что вы расходуете то, что Вам принесли вчера. Чайник, чашки, стаканы – чай, кофе и сахар тоже пополняются ежедневно. Есть сейф.

Убирают хорошо, каждый день. Все расходники – шампунь, гель, кондиционер, лосьон – пополняются ежедневно, но по принципу минибара.. ))

Маленькая проблема – в отеле нет такой услуги, как утюг в аренду. Только услуги прачечной с последующей глажкой.

Территория – я так понимаю, для Турции она считается большой… ну, я бы сказала – средняя.. всё расположено очень эргономично, удобно. Хороший бассейн с горками, для девятилетнего ребенка в самый раз.. Для малышей есть свои маленькие горки и детская площадка.

Очень чисто, вокруг цветущая и плодоносящая растительность..Несколько баров работающих допоздна, кальянная.

Аниматоры трудятся с утра до ночи.. Есть кафе-кондитерская на -1 этаже – работает очень допоздна.

Пляж – песчаный, большой, широкий. Вход в море пологий. Шезлонги новые, целые. На пляже есть навесы, душ, кабинки для переодевания, туалет, бар. Море было теплым, на протяжении всей недели – 25 по Цельсию.. Воздух днём прогревался до 30, пару дней до 34.. Вечера тоже были не холодными, располагающими к прогулкам.

Прекрасным вечерним развлечением были карусели и автодром – работают с 19.00 до 21.30.

Рядом с отелем есть супермаркет Мигрос, аптека, вещевой рынок.

Вай-фай есть по всей территории включая номера.. На пляже можно поймать, но редко)

В общем и целом отель очень хороший, отдыхающие 95% - немцы.. думаю именно это фактор благотворно повлиял на то, что везде было чисто и тихо)))

Нам очень понравилось, могу рекомендовать..да и сами, думаю, ещё приедем)

Рассвет

Из отеля

Рассвет

Елена оценила сервисы

Добавлено 20.11.19 16:48 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Елена Ив (12)