ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3927
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2019
01.10.19 - 09.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

все понравилось.

Раньше избегали трешек, но в этот раз бюджет не предполагал более дорогие отели, послушали совет агента, и не пожалели. Единственный минус, к которому мы были готовы - отдаленность пляжа. Дорога не самая приятная, но без напряга ходили по два раза в день. Пляж шикарный, но на берегу довольно тесно, места всем хватало, но многолюдно. Заход в воду отличный - для малышей лучше не придумаешь.

Пешком ходили в старый Сиде, причем дважды - ранним утром и вечером. Дорога в одну сторону минут 30-40. Пятилетке было сложно. Рядом с отелем Мигрос и маленькие магазинчики. Минут 15 до Вайкики. Приятно гулять, кроме набережной, негде.

В отеле отличные номера - на троих было три комнаты - две спальни и общая. Два балкона. На семью в 4-5 человек дают двухэтажные номера с двумя санузлами. Нам номером повезло – было тихо. Но есть номера с выходом на дорогу и ресторан с караоке.

Два бассейна. Чистые, купались, вирусов не нахватали. Анимации в течение дня нет, детский аниматор д.б., но ни разу не попали. Детские качельки и горка, скромные. Вечером мини-диско есть и для взрослых на полчаса программка, пару раз были приглашенные танцоры.

Еда. Наверное, хорошо для трешки. Было и мясо и рыба. Десерты да, однообразные. Фрукты были – хорошие яблоки и виноград. Детское меню -нагетсы и фри, как и везде(. Ребенка накормить была проблема, но у меня еще и к ребенку вопросы в этом плане. Кашу брала с собой – утром готовила в микроволновке. На завтрак появилось подобие овсянки – пока не научились готовить, есть было невозможно. Может, научатся. В столовой парни стараются. Чисто. Бар очень не очень, может, стоит взять с собой алкоголь, кому важно.

Русскоговорящая девушка не ресепшене и в хамаме. Много пожилых немцев, молодых финнов и многодетных русских. «Тагила» не было.

В целом всем довольны, отдохнули. Будем рассматривать снова и рекомендовать.

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера персонал
Disadvantages
бар?
Added 20.11.19 17:02 (1 882 characters in the review)
Add comment
Complain

15:35 10.08.20

по вашему отзыву очень сложно понять, почему вы рекомендуете этот отель...

Sign up